Звезда ордена Св.Станислава

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Daimler1964, 20 кві 2015.

Статус теми:
Закрита.
  1. Daimler1964

    Daimler1964 Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    WORLD
    почем можно продать?
     

    Images:

    2322816731.jpg
    2322816731_1.jpg
    2322816731_4.jpg
    П.В.О. подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Усики крепление Ополченческого креста видать были оторваны от креста остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
    2. сост.на фото
      1200 грн.
    3. На Немецкий пикель шлем
      1200 грн.
    4. Зацеп на парадный немецкий барабан, без верхнего крепления
      2000 грн.
    5. Редкая императорская немецкая военно-морская фуражка "SMS Derfflinger". Образец синего тип...
      16000 грн.
  3. Feuerstein

    Feuerstein Фанат копа

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    2.304
    Адреса:
    Степь
    При условии оригинальности примерно 5тыс.$.
     
  4. Daimler1964

    Daimler1964 Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    WORLD
    тобиш если поставить 4т$ то улетит?
     
  5. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.792
    фото предмета на газете или на фоне страницы Райберт. иначе - бан.
     
    Rscorpion, П.В.О. та Юрист подобається це.
  6. Daimler1964

    Daimler1964 Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    WORLD
    в смысле? я спрашиваю сколько стоит, а не продаю
     
  7. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.792
    в смысле нарушений правил форума. запрещено выставлять на обсуждение не свои предметы.
    вы сегодня специально зарегистрировались, чтобы спросить о цене ордена ?
    тогда сфотографируйте его как я прошу - и оценивайте дальше.
     
    Юрист та анатолий. подобається це.
  8. Sweger

    Sweger Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    3.755
    Адреса:
    Житомир
    Имеется ввиду кидок через личку,
    очень сейчас распостранено.
    Наверняка в личку посыпались
    предложения купить.
     
    П.В.О. та Юрист подобається це.
  9. Sweger

    Sweger Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    3.755
    Адреса:
    Житомир
    Имеется ввиду кидок через личку,
    очень сейчас распостранено.
    Наверняка в личку посыпались
    предложения купить.
     
  10. Юрист

    Юрист Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    952
    Адреса:
    Киевская Русь
    его обсудить бы.
     
  11. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.792
    я сказал - сначала фото. или я тихо разговариваю ?
     
    анатолий. та П.В.О. подобається це.
  12. Rscorpion

    Rscorpion Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    3.025
    Адреса:
    Західна Україна , перед горбами
    а это что, предложение подарить??????
    А вообще очень интересненько с этим получается
    http://www.russian-antique.com/Mili...rial-Silver-Enamel-Order-Stanislaw-1880s.html
     
    Feuerstein, Дед Которыб, анатолий. та ще 1-му подобається це.
  13. Юрист

    Юрист Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    952
    Адреса:
    Киевская Русь
    я не слышу Вас и не в курсе, громко разговариваете или тихо. но то что Вы написали , вполне понятно.
     
  14. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.792
    ну вот и ладушки.
    и аватар поменяйТЕ.. Юрыст. мат на форуме запрещен.
    это я пока прошу.

    время фото сегодня до 22-00.
     
    Юрист, Андрій Мудров та П.В.О. подобається це.
  15. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.792
    автор в бане до решения Администрации.
    уж очень на кидок похоже.
    напоминаю что обсуждение не своих предметов только после согласования с модератором.
    тема закрыта.
     
    Johan Weiss, Veterans, Rscorpion та ще 1-му подобається це.
Статус теми:
Закрита.