Пістолет продам невматический пистолет аникс А-3000 скиф

Тема у розділі 'Пневматична зброя', створена користувачем djozef, 13 бер 2015.

  1. Продавец djozef

    djozef Obergefreiter

    Повідомлення:
    387
    продам пневмо пистолет скиф а-3000
    есть 2 нюанса на фото видно
    нет целика и где то исчез колёсико винта поджима болона на работу не влияет!остальное всё работает цена 800 гр
     

    Images:

    IMG_0984.JPG
    IMG_0985.JPG
    Иван Сидоренко подобається це.
    1. (в наявності 2 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      115 грн.
    2. (в наявності 17 шт.)
      Пулі Oztay в жестяній банці калібр - 4,5 мм вага - 0,51 г кількість - 500 шт В наявності більше 20 р...
      165 грн.
    3. Все на фото давно без користування.По оплаті реквізити питайте в личку
      1600 грн.
    4. Модель 54 Airking pro Т-06 laminated втілила всі хитрощі та ноу-хау, які можуть запропонувати любите...
      40000 грн.
    5. Полностью в рабочем состоянии. Магазин подогнаний. Не травит.
      9000 грн.
  2. Продавец djozef

    djozef Obergefreiter

    Повідомлення:
    387
    вот ещё фото
     

    Images:

    IMG_0986.JPG
    IMG_0988.JPG
    IMG_0989.JPG
    IMG_0990.JPG
    IMG_0991.JPG
    IMG_0992.JPG
    IMG_0993.JPG
    IMG_0994.JPG
  3. zxspektrum

    zxspektrum Gefreiter

    Повідомлення:
    174
    МОЖНО ФОТО ЗАПРАВЛЕННОЙ ОБОЙМЫ
     
  4. Продавец djozef

    djozef Obergefreiter

    Повідомлення:
    387
    здрасте!!!!!на данный момент у меня не чем её зарядить
     
  5. zxspektrum

    zxspektrum Gefreiter

    Повідомлення:
    174
  6. Продавец djozef

    djozef Obergefreiter

    Повідомлення:
    387
    не много не понял вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. zxspektrum

    zxspektrum Gefreiter

    Повідомлення:
    174
    ХОРОШАЯ ЦЕНА.. УЧИТЫВАЯ ДЕФИЦИТ НОВОЙ ПНЕВМАТИКИ В УКРАИНЕ
     
  8. Продавец djozef

    djozef Obergefreiter

    Повідомлення:
    387
    если дорого так и скажите!а не вокруг да около
     
  9. zxspektrum

    zxspektrum Gefreiter

    Повідомлення:
    174
    ДА нет последняя цена на этом сайте на такую редкость была дороже ..чем ваша
     
  10. H0vrd

    H0vrd Schütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Львов
    фоточки клапана в сборе плиз! Каков настрел? Только чесно, сколько раз заклинил? В каком состоянии стволик?
    В резерв, после вияснения подробностей забираю как донор запчастей к своему ЛБ
     
  11. H0vrd

    H0vrd Schütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Львов
    если есть запчасти к нему - охотно заберу.
     
  12. Продавец djozef

    djozef Obergefreiter

    Повідомлення:
    387
    здрасте я извиняюсь но он продан давно