ПТРС на оценку

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Nikoss0507, 14 кві 2015.

Статус теми:
Закрита.
  1. Nikoss0507

    Nikoss0507 Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Где то там!
    Добрый вечер, я новичек на Вашем форуме, впервые зарег. сегодня, но на других уже имею не большой стаж , помогите пожалуйста определить с ценой вот этот предмет, и подскажите смогу ли я его продать на райберт, на виолити мало подсказок по цене. За ранее спасибо С ув.
    Nikoss0507 DSC02285.JPG preview (1).jpg DSC02285.JPG DSC02285.JPG preview (1).jpg preview (2).jpg preview (3).jpg preview (5).jpg preview (4).jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
    2. Британский стальной шлем- "тарелка" 1942г. Редкий предмет, в хорошем коллекционном состоян...
      5750 грн.
    3. М40 бодрый метал, без свищей и деформаций
      2500 грн.
    4. Есть вот такая каска парашютиста. Когда-то досталась мне по случаю. Кто, где и когда нашёл - не знаю...
      33000 грн.
    5. оригинал
      900 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    По правилам форума необходимо сделать дырки в стволе
    https://reibert.info/threads/pravila-razdela-voennyj-antikvariat.146404/
    8.

    При обсуждении , определении или оценке макетов оружия. охотничьего оружия, копий оружия, всего что стреляет или когда-то стреляло, а так же копаного, первым выставляется фото с деактивом или документом , показывающим, что предмет находится у вас легально. ( деактив - пропил ствола по всей длинне либо просверленные , не менее трех, отверстия в стволе, СХП - фото документов и вваренных штифтов, охотничье оружие - документы с четким фото номеров на предмете и в документах , и т.д.)
    такого понятия как " Деактив временем" в Военном Антиквариате не существует !
    нарушившие этот пункт правил будут автоматически заблокированы на 7 дней.
     
    БЛК та анатолий. подобається це.
  4. Nikoss0507

    Nikoss0507 Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Где то там!
    спасибо, завтра все исправлю С уважением.
     
  5. Мурад аль-Шах

    Мурад аль-Шах Oberst

    Повідомлення:
    5.201
    Адреса:
    Вінниця
    Бадано ніч не поспати вже робити,бо прийде дядько Коториб видасть пігулку!
     
    Норик, gyffi13, БЛК та ще 1-му подобається це.
  6. Nikoss0507

    Nikoss0507 Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Где то там!
    прошу удалить тему. С уважением.
     
  7. WroclawZiemniak

    WroclawZiemniak Hauptmann

    Повідомлення:
    1.381
    Адреса:
    Поля
    И фото бы по лучше;)
     
    анатолий. подобається це.
  8. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.792
    Правила форума нужно уважать.
    напоминаю что фото деактива не "пиду зара зроблю" а в первую очередь.
    автор в бане на неделю.
    тема закрыта.
     
Статус теми:
Закрита.