Четыре непонятки

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем Provada81, 13 кві 2015.

  1. Provada81

    Provada81 Oberst

    Повідомлення:
    4.273
    Что это такое и от чего?
     

    Images:

    1пипа.JPG
    прп2.JPG
    3пегор.JPG
    ппр4.JPG
    Bakay подобається це.
    1. (в наявності 4 шт.)
      Підводний пінпоінтер GP-Pointer GT-110 металошукач цілевказівник зелений Хороша чутливість як на мал...
      700 грн.
    2. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера Пинпоинтер малыш ФМ2 v2, малыш FM2 v2,....
      50 грн.
    3. Тренчик он же непотеряйка он же пружинка он же страховка. Сделан из нейлона (один из самых прочных...
      140 грн.
    4. Новый,влагостойкий,пылезащитный и грязезащитный чехол для пинпоинтера…смотрите другие мои лоты,есть...
      93 грн.
    5. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Видео немного устаревшее, но для того чтобы ознакомиться...
      900 грн.
  2. Хейль

    Хейль General-major

    Повідомлення:
    6.310
    Адреса:
    Україна
    Второй справа—кусочек пояска от снаряда.
     
    kapral1308 та Provada81 подобається це.
  3. Provada81

    Provada81 Oberst

    Повідомлення:
    4.273
    Немец или наш?
     
    Bakay подобається це.
  4. Provada81

    Provada81 Oberst

    Повідомлення:
    4.273
    Похоже немец и причем крупный калибр...
     
    Bakay подобається це.
  5. dReaM?

    dReaM? Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    384
    Адреса:
    .
    вторая деталь слева,возможно часть мебельной гарнитуры,накладка под ручку или замочную скважину
     
    Provada81 подобається це.
  6. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.591
    Адреса:
    Украина
    Слева направо -
    1.заливая горловина от керогаза, с остатками крышки и винта сброса давления
    2.накладка ручки мебельной гарнитуры
    3.поясок снаряда
    4.колесо регулировки подачи от керогаза или керосинки. Зубчики фикситуют от не возможности проворота.
     
    dReaM?, votaga, нейтрал7 та ще 1-му подобається це.
  7. Provada81

    Provada81 Oberst

    Повідомлення:
    4.273
    Для керогаза и керосинки очень огромное колесо...
     

    Images:

    7915ccc0b9dc8fb6ebca1e1ebff17b71_i-212.jpg
    2894433 (1).jpg
    3230017 (1).jpg
    Bakay подобається це.
  8. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.591
    Адреса:
    Украина
    Вот от такого -
    Колесо регулирует высоту подьема емкости с керосином, а чтоб под тяжестью банки они назад не крутилось, на нем есть зубчики, которые его фиксируют на корпусе.
    Как-то так ;)
    [​IMG]
     
    Provada81 подобається це.
  9. Provada81

    Provada81 Oberst

    Повідомлення:
    4.273
    Все ясно.
    А может тогда подскажите поясок от какого снаряда?
     
    Bakay подобається це.
  10. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.591
    Адреса:
    Украина
    А вот керогаз с заливной горловиной. Только винт сброса давления отсутствует.
    upload_2015-4-13_13-46-28.jpeg
     
    Provada81 подобається це.
  11. Provada81

    Provada81 Oberst

    Повідомлення:
    4.273
    Вот.
     

    Images:

    780429943.png
    Bakay подобається це.
  12. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.591
    Адреса:
    Украина
    Ну Вы даете...:rolleyes:
    Как можно по одному болту определить марку\модель машины?
    -
    Как можно по куску пояска определить снаряд? В большей степени все пояски были одинаковы, а с учетом его повреждений и изменений размеров это вообще невозможно.
     
    нейтрал7 та Хейль подобається це.
  13. Provada81

    Provada81 Oberst

    Повідомлення:
    4.273
    А почему не. Вот сейчас с вами не согласен.Не были они одинаковы никогда.
    Пояски имели разную длини и тем более рисунок.
    Все возможно,а главное реально...Было бы желание. Мы же не космический шатл разбираем.
     
    Bakay та mushichok подобається це.
  14. Provada81

    Provada81 Oberst

    Повідомлення:
    4.273
  15. evgen84

    evgen84 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    636
    Покажите тогда мастер класс и определите от какого снаряда поясок,находка Ваша значит и желания должно быть огромное.
    С УВ.
     
    dReaM?, ДЖД, нейтрал7 та ще 1-му подобається це.
  16. smolenskiy

    smolenskiy Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    Смоленск
    Это не керогаз. Примус это называется. Винт заливной горловины служит и для сброса давления.
     
    mushichok подобається це.