Штык-нож

Тема у розділі 'Німеччина', створена користувачем vovan9250, 15 кві 2009.

  1. vovan9250

    vovan9250 Schütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Минск
    [​IMG]Подскажете от чего нож.Сколько может стоить?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Бронзовая медаль за заслуги 2 класса.Материал бронза.Качественная копия
      550 грн.
    2. (в наявності 20 шт.)
      Куртка вiтровка нова Atlas for Men France. На суху погоду.
      399 грн.
    3. Настріл декілька патрончиків дуже давно .З нього не стріляли а був в колекції! Капсула часу з докуме...
      21000 грн.
    4. Цілик ПМ, безномерний Висота-5.4мм Знята з ммг Б/в
      300 грн.
    5. Переднее крепление и призма MAUSER для штыка Прилив под штык и верхнее ложевое кольцо для винтовки «...
      2800 грн.
  3. vovan9250

    vovan9250 Schütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    Минск
  4. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Честно говоря уже задрали этими Маузерами К98!
    Ну создали же раздел специально "Холодное оружие"!
    По цене 100 долларов нормально.Вполне.Для меня по крайней мере.
     
  5. Raut

    Raut Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    263
    Адреса:
    Украина Луганск
    А где этот раздел,вроде не тупой,а найти не могу.
     
  6. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    304
    Лоти
      на продажу:
    115
      продані:
    701
    Повідомлення:
    27.578
    Адреса:
    Lemberg, Bandershtadt
    Имхо 100 дорого...