щит Демянск подскажите оригинал или нет

Тема у розділі 'Підробки нагород', створена користувачем Che48rus, 27 бер 2015.

  1. Che48rus

    Che48rus Oberschütze

    Повідомлення:
    68
    У комрада появился вот такой вот щит, говорит приобрел на барахолке в славном городе Мюнхене. На ваш суд, за ранее всем огромное спасибо:
    5208992853.jpg 5208992853_1.jpg 5208992853_2.jpg 5208992853_3.jpg 5208992853_4.jpg 5208992853_5.jpg 5208992853_6.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Навершие на древко материал силумин
      650 грн.
    2. (в наявності 4 шт.)
      135х90см Полиэстер, односторонний, карман под древко
      570 грн.
    3. Клеймо для виробів з шкіри. Точна копія з клейма виробників часів рейху. Скопійовано з оригінальної...
      565 грн.
    4. (в наявності 5 шт.)
      135х90см Односторонний, полиэстер, карман под древко
      570 грн.
    5. Клеймо для виробів з шкіри. Точна копія з клейма виробників часів рейху. Скопійовано з оригінальної...
      565 грн.
  3. константин11

    константин11 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.647
    Адреса:
    Украина
    это не оригинал
     
    Вiтушка, romarios, sergeyk2 та ще 1-му подобається це.
  4. Che48rus

    Che48rus Oberschütze

    Повідомлення:
    68
    Если не затруднит скажите пожалуйста почему?
     
  5. december 1944

    december 1944 Oberst

    Повідомлення:
    3.589
    Адреса:
    Маленькая страна
    Просто даже на первый взгляд видно , что щит новый нет окислов которые то тут то там должны присутствовать плюс нет патины , тусклости .
     
  6. Вiтушка

    Вiтушка Moderator

    Повідомлення:
    2.973
    Адреса:
    Беларусь У ДРЫГВЕ на КУПIНЕ
  7. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    42
    Лоти
      на продажу:
    153
      продані:
    94
    Повідомлення:
    23.931
    Адреса:
    Украина - Германия
    все правильно и честно ваш комрад сказал.
    на барахолке - именно барахло и приобретается...
     
    slava2008 подобається це.