Кобура

Тема в разделе "Стрілецька зброя та її фрагменти", создана пользователем Miho, 25 мар 2015.

  1. Miho

    Miho Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    2.047
    Адрес:
    Украина
    Подскажите к какой модели кобура.
    Если не в тот раздел, прошу модераторов перенести в нужный.
    Длина - 17см
    DSC02194.JPG DSC02196.JPG DSC02197.JPG DSC02198.JPG DSC02199.JPG DSC02200.JPG DSC02202.JPG DSC02203.JPG DSC02204.JPG DSC02206.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Новые, клеймо Ижевск
      150 грн.
    2. Предложу Зип для разборки и чистки винтовки и карабина Мосина. В составе комплекта: Отвертка - служи...
      300 грн.
    3. Все по фото.Знято з макету.ФУНКЦІОНАЛЬНА.
      475 грн.
    4. Кроме пружины, естественно:)
      1800 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Новые В бумаге
      150 грн.
  3. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    350
  4. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    350
  5. Miho

    Miho Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    2.047
    Адрес:
    Украина
    Спасибо огромное за помощь.
     
  6. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    350
    Нема за що.
     
    Miho нравится это.
  7. Miho

    Miho Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    2.047
    Адрес:
    Украина
    Поглядел внимательней.
    По ссылкам, как мне кажется, не совсем такая как у меня кобура.
    Мне видится по ссылкам кобура длиннее.
    Или ошибаюсь?
     
  8. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    350
    Кобура для Browning M1900 "Brevete" - точно Ваша.
     
    Miho нравится это.
  9. Miho

    Miho Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    2.047
    Адрес:
    Украина
    Спасибо :beer:
     
  10. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    350
    Обратите внимание,по первой ссылке,как свободно сидит пистолет в кабуре.В Вашей будет ,как влитой.Именно модель "Brevete".А незначительные отличия-это просто разные изготовители.
     
    Miho нравится это.
  11. Miho

    Miho Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    2.047
    Адрес:
    Украина
    Поглядел и по длине пистолета 164мм, 170мм кобуру как раз :smile_12:
    Еще раз спасибо за помощь :beer:
     
  12. Anp

    Anp Obergefreiter

    Сообщения:
    197
    Адрес:
    Киев, Украина
    Привет.Как по мне,то это чехольчик к Беретте мод. 1934-35.
     
  13. Miho

    Miho Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    2.047
    Адрес:
    Украина