Пряга ГМУ

Тема у розділі 'Ремни и пряжки', створена користувачем VOLOV, 25 бер 2015.

  1. Продавец VOLOV

    VOLOV Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    100
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте,продам вот такую прягу. Клеймо (Dr.Franke&Co Lüdenscheid) .Состояние по фото.Пересылка за счет покупателя Нова почта,Ин-Тайм. Деньги на карту Приват. Цена-480 грн.
     

    Images:

    IMG_0014.jpg
    IMG_0017.jpg
    IMG_0018.jpg
    IMG_0019.jpg
    IMG_0020.jpg
    IMG_0024.jpg
    IMG_0025.jpg
    IMG_0026.jpg
    Rudolf Ribbentrop та Feuerstein подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Ніж великий столовий старовинний посрібленний виробництв Франці. Товщина обуху 3 мм. Без люфту.
      450 грн.
    2. До вашої уваги велика кружка 0,5l офіцерської столовой вермахту. Тавро підглазурне Bavaria 1942 Добр...
      5500 грн.
    3. Набір столовий вінтажний відмінної якості виробництва Франціі. Без люфту.Набір міцний та надійний
      550 грн.
    4. Оригінал, в гарному стані, без сколів та тріщин. Цікаве підглазурне клеймо зі зміщенням. Іншого тако...
      1550 грн.
    5. Вилка Вермахт. Состояние по фото. Материал-нерж. Есть клеймо.
      1250 грн.
  3. weronass

    weronass Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.604
    Адреса:
    Украина, Донецк
    резерв
     
  4. PanzerSchreck_71

    PanzerSchreck_71 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    224
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    386
    Повідомлення:
    1.034
    Адреса:
    Криворізький р-н.
    Постою!
     
  5. Продавец VOLOV

    VOLOV Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    100
    Адреса:
    Украина
    Продано
     
    bumer_dima подобається це.
  6. weronass

    weronass Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.604
    Адреса:
    Украина, Донецк
    Пост не для черного списка, поэтому пишу в тему. Посидел, проанализировал, подумал...вот прям "ПРИЯТНО" иметь дело с человеком. Вчера в 10 вечера поставил продавец на продажу прягу, в 12 ночи я поставил резерв и задал вопрос, ответа не дождался потому как лег спать. Продавец мне все таки ответил в пол первого ночи, но ответ я прочитал только только в 7 утра и отправил продавцу свой номер телефона для ускорения процесса покупки. Но, о чудо!!!, оказывается пряга уже продана, а продавец звонит и излагает какую-то нелепую историю, о том что он просто не досмотрел ник-нейм покупателя, который видимо предложил сумму по-более. Ну оно и понятно, зачем парится по такому поводу? Продавец вправе сам решать кому продавать тот или иной лот, что он и собственно и делает. Удачный вам продаж.
    П.С. Отвечая еще раз на ваш вопрос по телефону - Я не обиделся, но мнение о вас для себя сложил, и хочу чтоб его почитали остальные. С ув
     
    zel87, REY та romarios подобається це.
  7. k-m-p-v

    k-m-p-v Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    51
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    103
    Повідомлення:
    102
    Адреса:
    ukraine kharkov
    Извините за флуд,но камрад, пора бы уже привыкнуть что здесь это нормальное явление,проставленный резерв-пустое слово,забейте.
     
    bumer_dima подобається це.