Прошу помощи в определении часов.

Тема в разделе "Годинники", создана пользователем xomka_28, 24 мар 2015.

  1. xomka_28

    xomka_28 Gefreiter

    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Город на Днепре
    Достались двое часов, состояние на фото. Хотелось бы услышать комментарии спецов по поводу данных девайсов, возможно оценке стоимости, так как применения для себя не наблюдаю. Одни Омега, номер 4853127, также на внутр. крышке надпись 88+. Судя по черным крышкам серебряное покрытие, окислившиеся. Вторые ноунейм, на механизме надпись revue gt, номер 2633198, на циферблате Fritz Frank vorm F.Pehneider bottbus (на сколько смог прочесть завитушный текст). Часы одни и другие идут, заводятся. С ув. Дмитрий.
     

    Изображения:

    DSC08251.jpg
    DSC08253.jpg
    DSC08254.jpg
    DSC08258.jpg
    DSC08259.jpg
    DSC08260.jpg
    DSC08263.jpg
    DSC08264.jpg
    DSC08266.jpg
    DSC08268.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Лесной коп . Размеры = 145 x 145 и 125 x 120 мм . Почищены . Лоты разбиваю и комбинирую . Отправл...
      100 грн.
    3. Коп . Щипцы и нож найдены рядом в бруствере окопа . Почищены - разработаны ! Люфта нет . Щипцами мож...
      210 грн.
    4. (в наличии 20 шт.)
      новые Цена за 1 шт.
      20 грн.
    5. Горнятко Артіль "Днепролит' Дніпропетровськ ДСВ.
      75 грн.
  3. watchmaker

    watchmaker Gefreiter

    Сообщения:
    183
    Адрес:
    Львовская область
    500 и 300 грн дайте знать когда продавать будете
     
    Shams11 нравится это.
  4. mistic44

    mistic44 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    335
    Адрес:
    Uk
    омега хорошие
    уйдут за больше ...
     
    xomka_28 нравится это.
  5. watchmaker

    watchmaker Gefreiter

    Сообщения:
    183
    Адрес:
    Львовская область
    я обозначил минимальные цены, не факт например что revue gt уйдут за 300 может и за 200 их не захотят купить(механизм сильно ковырян),а Омега может и дороже оценил, есди бы не скол и трещины на циферблате так что хорошая она с нятяжкой
     
    xomka_28 нравится это.
  6. xomka_28

    xomka_28 Gefreiter

    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Город на Днепре
    еще мнения специалистов по поводу данных девасов будут?
     
  7. часовщик

    часовщик Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.278
    Адрес:
    Україна
    омега до 1916 года выпуска. крышки похоже на воронение.Внутри на крыщке есть что-то из надписей?Они не серебрянные..
    дайте фото крышки изнутри...
    вторые фирма revue trommen- они не нонейм-это производитель обозначен.