Часы ( jwc)

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Roma_1985, 19 мар 2015.

  1. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1038
    Лоты
      на продаже:
    181
      проданные:
    2.024
    Добрый вечер.
    Интересно в сколько вы оцениваете ети часы?
    Благодарю за коментарии
     

    Изображения:

    DSC_0007-19.jpg
    DSC_0033-5.jpg
    DSC_0013-13.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Мундштук вінтажний виробництва Франціі Всередину можна покласти фільтр. Як новий.
      350 грн.
    2. Дуже приємна трубочка! Не курена! Мунштук виконано з натурального рогу. Маркування Bruyere Garantie...
      600 грн.
    3. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      180 грн.
    4. Трубка люлька для паління виробництва Голандіі Без сколір,тріщін.
      1200 грн.
    5. Все на фото. Материал: латунь. Размер боченочка длинна 8 см., диаметр 7 см. Советская агитационная к...
      1400 грн.
  3. Dacenko-80

    Dacenko-80 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    71
    Сообщения:
    1.172
    Фирма очень даже дорогая. Мне уже самому интересно сколько такие стоят.
     
    Roma_1985 нравится это.
  4. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1038
    Лоты
      на продаже:
    181
      проданные:
    2.024
    Фотографии
     

    Изображения:

    DSC_0014-11.jpg
    DSC_0011-16.jpg
    DSC_0008-18.jpg
  5. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1038
    Лоты
      на продаже:
    181
      проданные:
    2.024
  6. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1038
    Лоты
      на продаже:
    181
      проданные:
    2.024
    Пишут что тысяч 6 потянут...поверить не могу)
     
  7. Dacenko-80

    Dacenko-80 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    71
    Сообщения:
    1.172
    Спокойно можете верить. Я уж даже не сильно б удивился если 6 тысяч $$$$ :beer:
    P.S. разве что состояние подкачает.
     
    Roma_1985 нравится это.
  8. mistic44

    mistic44 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    335
    Адрес:
    Uk
    ушли за 3700
     
  9. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1038
    Лоты
      на продаже:
    181
      проданные:
    2.024
    Мало?
     
  10. mistic44

    mistic44 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    335
    Адрес:
    Uk
    нормально
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1038
    Лоты
      на продаже:
    181
      проданные:
    2.024
    IWC фирма?
     
  12. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1038
    Лоты
      на продаже:
    181
      проданные:
    2.024
    Механизм людей привлёк
     

    Изображения:

    DSC_0007-20.jpg
  13. mistic44

    mistic44 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    335
    Адрес:
    Uk
    да
    механизм бывает и по-лучше
    [​IMG]

    вот тоже
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Roma_1985 нравится это.
  14. mistic44

    mistic44 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    335
    Адрес:
    Uk
    хотя есть менее известные марки с подобной компоновкой механизма не уступающие отделкой IWC
    просто имя не такое раскрученное
     
    Roma_1985 нравится это.
  15. Shams11

    Shams11 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    927
    Адрес:
    Днепропетровск, Украина
    6 тыс перебор причем нереальный, судя по фото механизму жопа + камни повылетали, цифер тоже с утратами, фиолетовый вообще не показатель и никогда им не был.
     
  16. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1038
    Лоты
      на продаже:
    181
      проданные:
    2.024
    Но вещи продаются. И нормально проходят.
     
  17. Shams11

    Shams11 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    927
    Адрес:
    Днепропетровск, Украина
    конечно, особенно когда их накручивают и покупают клонами. Зайдите на форум Вотч и посмешите данными ценами с фиолетового.
     
  18. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1038
    Лоты
      на продаже:
    181
      проданные:
    2.024
    Лот уже выкупили.
    Клоны и клоуны там долго не живут. Банят.
    И тут нарушения есть,присекают.
     
  19. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1038
    Лоты
      на продаже:
    181
      проданные:
    2.024
    На watch я показывал. Там люди робочие часы покупают,себе на руку.
    А к антиквариату их не тянет
     
  20. mistic44

    mistic44 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    335
    Адрес:
    Uk
    на вотч ру тоже продают антиквариат, просто там большинство часов уходят новым покупателям еще на стадии опознания и оценки часов
    там люди не дремлют и часы быстро уходят!
    кто заметил: даже в кризис цены не спадают, и стоят в основном расценки как по долларовому курсу.
    если раньше часы к примеру там уходили за 850 грн (100 долл года три назад), то и сейчас те же часы уйдут по 2100 - 2300 грн (100 долл ныне)


    с теми часами за 6000 грн все нормально, только немного марафет навести и корпус подобрать.
    хотя механизм вполне себе рядовой iwc
     
  21. Shams11

    Shams11 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    927
    Адрес:
    Днепропетровск, Украина
    что значит марафет навести??? обоснуйте??? там механизм сложно будет восстановить
     
  22. Shams11

    Shams11 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    927
    Адрес:
    Днепропетровск, Украина
    а именно хотелось бы услышать ,как именно вы будете наводить марафет в этом механизме, ибо складывается впечатление, что вы абсолютно не понимаете о чем пишите.
     
  23. mistic44

    mistic44 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    335
    Адрес:
    Uk
    ибо складывается впечатление, что вы абсолютно не понимаете о чем пишите - улыбнуло!)

    это вы пишете человеку, который уже как 5 лет занимается коллекционированием часов, и самостоятельно их ремонтирует?

    как именно вы будете наводить марафет в этом механизме - в механизме не хватает лишь одного болта крепящего шестерню к заводному барабану.
    механизм в хорошем состоянии, камни в шатонах, сьемные, что упрощает их замену, всего два болта открутить.
    целый цыферблат + отличные стрелки
    этот механизм был в золотом корпусе, можна найти без проблем не подписной серебрянный корпус, изготовить новый заводной вал, или пойти простым путем: просто выточить вставку и подобрать новую заводную головку.
    И будут добротные и надежные карманные часы.
     
    Roma_1985 и qlar нравится это.
  24. Shams11

    Shams11 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    927
    Адрес:
    Днепропетровск, Украина
    а вы уверены что там баланс целый? я вот думаю, что мех там проблемный и не всё так просто. конечно , если занимаетесь ремонтом , то всё реально, но вытачивать новые детали, это как бы не совсем "просто навести марафет"))
     
  25. mistic44

    mistic44 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    335
    Адрес:
    Uk
    для обычного человека, навести марафет на карманные часы это просто тряпочкой протереть от пыли.
    для знающих людей - приложить свои умелые руки.
    человек который дал такую не хилую сумму явно не поскупится на ремонт часов, если там сломана ось.
    обычно у коллекционеров есть свои знакомые мастера которые делают хорошие скидки, или же сами занимаются ремонтом.

    взять к примеру Москву, вроде бы жопа мира, а нормальных мастерских способных починить антикварные часы можно по пальцам одной руки пересчитать.
    выточить новую ось на баланс стоит 5000 руб, вот и считайте.
     
    sergeyk2 и Roma_1985 нравится это.
  26. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1038
    Лоты
      на продаже:
    181
      проданные:
    2.024
    Они были в золотом корпусе? Фото таких где-то есть?)