Помогите с определением

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем К.Э.В., 19 бер 2015.

  1. К.Э.В.

    К.Э.В. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    999
    Вот насобиралось немного хламца, прошу помощи в его определении.
    Для масштаба положил 1грн
    На прямоугольных бутылочках клейма ИНД
    Заранее спасибо
     

    Images:

    SDC12292.JPG
    SDC12295.JPG
    SDC12296.JPG
    SDC12297.JPG
    SDC12298.JPG
    SDC12299.JPG
    SDC12300.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. 3750 грн.
    2. 1651 грн.
    3. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    4. Штанга для металошукача може використовуватись як для фірмових металошукачів усієї лінійки АСЕ, Garr...
      1200 грн.
    5. Продам всем известный металлоискатель ПИРАТ. Возможны различные комплектации от собранной платы до п...
      250 грн.
  3. нейтрал7

    нейтрал7 Oberst

    Повідомлення:
    4.230
    Адреса:
    ----UA-----
    первое фото (белое форфор) изоляторы на электропроводку.
    [​IMG]
     
    tankis, valid та Поліщук подобається це.
  4. Хейль

    Хейль General-major

    Повідомлення:
    6.310
    Адреса:
    Україна
    На первом фото два крайних справа—фарфоровые изоляторы для открытой электропроводки, верхняя железка, видимо, была ёршиком для мытья бутылок.
     
  5. К.Э.В.

    К.Э.В. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    999
    Найдены были в немецкой помойке
     
  6. Pum_purum

    Pum_purum Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    1.740
    Адреса:
    Україна.Горби!!!
    Так и телефонисты по деревям провода через такие изоляторы тянули.По первой войне часто нахожу такие.
     
    Поліщук подобається це.
  7. К.Э.В.

    К.Э.В. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    999
    По остальным вещам будут мнения?
     
  8. Pum_purum

    Pum_purum Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    1.740
    Адреса:
    Україна.Горби!!!
    Маленькие винтики контакты.Тоже связь.А вот по длинным может тоже из какой радио штуковины.
     
  9. К.Э.В.

    К.Э.В. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    999
    Спасибо! Найдены были с куском медного провода.
    По поводу большего винтика. Там не два, а один. Он просто побольше.
     
  10. К.Э.В.

    К.Э.В. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    999
    По остальному будут мнения?
     
  11. 68473

    68473 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    239
    В нижнем правом на первом снимке, похоже на з\ч карбюратора
     
  12. К.Э.В.

    К.Э.В. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    999
    По баночкам мнения будут?
     
  13. мишак

    мишак Feldwebel

    Повідомлення:
    597
    Адреса:
    Питер
    Верхняя чернильница. Нижние скорей всего медицина.