Япошки жгут...

Тема у розділі 'ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри', створена користувачем Totenkopf, 16 бер 2006.

  1. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    16
    Повідомлення:
    2.085
    Адреса:
    Kiew
    Всегда понимал, что япошки - это отдельная планета, слышал, что Чебурашка у них чуть ли не культовый герой, вместе с капитаном Врунгелем... но японской фан-страницы фильма "Кин-дза-дза" не ожидал. Ку им в таком случае :)

    http://www.pan-dora.co.jp/kin-dza-dza/
     

    Images:

    dza.jpg
    1. Немцы 1918 1945г
      315 грн.
    2. 3 й Рейх в цвете.
      420 грн.
    3. Цифровая копия с оригинала . Всего -около 300 стр. Ч.Б. илл. выкройки , таблицы. Формат JPEG Вес одн...
      200 грн.
    4. Диски и пару видеокассет Наполеон ,Сталинград самый длинный день И тд С уважением
      500 грн.
    5. Книга с описанием пошива униформы для БТВ и ВВС 1935 год. Всего 55 стр. (обложки нет) Вес всей книги...
      120 грн.
  2. Horst

    Horst Schütze

    Повідомлення:
    163
    Адреса:
    Москва
    Молодцы японцы так держать! В конце концов чем "Кин-дза-дза" хуже "Звёздных войн"? К тому же японцы вродебы фанаты всего на свете, это их видимо сразу после Хиросимы и Нагасаки так здорово попёрло.