Немецкий крест, какова его примерная стоимость?

Discussion in 'Медалі та знаки' started by Hooligan296, Mar 12, 2015.

  1. Hooligan296

    Hooligan296 Schütze

    Messages:
    17
    Location:
    Острова Кука
    Друг заложил в ломбард, интересуется стоит ли его выкупать!?

    [​IMG]
     
    PURGEH likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Состояние на фото
      6000 грн.
    3. Крыло от орла на пикель- копанное
      250 грн.
    4. Орел от пикеля - копанный
      300 грн.
    5. Кокарда. Німеччина. Ганноверське королівство. Латунь. Діаметр 2,5 см.
      340 грн.
  3. Wilhelm Stolz

    Wilhelm Stolz Oberfeldwebel

    Messages:
    1,267
    Location:
    Киев
    по представленному "фото" я бы сказал, что это подделка...
     
    Вiтушка and slava2008 like this.
  4. Hooligan296

    Hooligan296 Schütze

    Messages:
    17
    Location:
    Острова Кука
    нужна и обратная сторона чтобы определить подделка это или нет?
     
  5. MISHAvsACE400i

    MISHAvsACE400i Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    дешева підробка )))))
     
  6. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    114
      проданные:
    702
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
    Если б он даже настоящий был, предположим, какой приемщик в ломбарде его бы взял? Интересно, что бы в квитанции написано было "Крест немецкий с орлом и свастикой", а как бы его оценивали, на граммы чего???! Бред какой-то...
     
  7. MISHAvsACE400i

    MISHAvsACE400i Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    а як його туди прийняли ???? :D
     
  8. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    114
      проданные:
    702
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
    Да прикололся топикстартер, за лохов тут нас всех держит...:D
     
  9. Pum_purum

    Pum_purum Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Messages:
    1,740
    Location:
    Україна.Горби!!!
    Да уж!!!Особенно стоит ли выкупать!!!Придите до того дядьки шо дал вам грошы !Скиньте с него портки и поцелуйте шо младенца в ж..у за то шо не дали вам по рукам.Нет мне нравится такое здрасти.Вы бы ещё спросили типа дайте денёг малёхо шоб выкупить.А я вам потом крестик за пол пива отдам.
     
  10. Hooligan296

    Hooligan296 Schütze

    Messages:
    17
    Location:
    Острова Кука
    За лохов никто никого не держит, меня попросили узнать, владею только той информацией которую мне предоставили, расспросами на занимался, для неверующих могу скинуть переписку вконтакте, или скрин сделать.
     
  11. Hooligan296

    Hooligan296 Schütze

    Messages:
    17
    Location:
    Острова Кука
    Вот обратную сторону прислал, точно подделка?)

    [​IMG]
     
  12. MISHAvsACE400i

    MISHAvsACE400i Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    да пусть остается в ЛОМБАРДЕ !
     
  13. Wilhelm Stolz

    Wilhelm Stolz Oberfeldwebel

    Messages:
    1,267
    Location:
    Киев
    ломбард это конечно весело. но если отбросить лирику, то и по этим ужасным фото видно, что это литье голимое:smile_11: каверны такие, что аж глаза выедают..
     
  14. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    166
      проданные:
    2,660
    Messages:
    7,947
    за 20 грн.Можно купить на брелок для товарища- байкера.
     
  15. MISHAvsACE400i

    MISHAvsACE400i Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    20 тысячный процент из полной стоимости )