Костюм Softshell MTP, size L-XL

Тема в разделе "Куртки, теплі штани, парки", создана пользователем Sergey ., 4 ноя 2014.

  1. DiMarzio

    DiMarzio Gefreiter

    Сообщения:
    125
    ну чтобы попасть в размер меряют обычно так (короче надо чтобы она попала в рост примерно 185 и грудину чуть больше метра. где-то до 110).
    [​IMG]
     
    1. Куртка от компании Cabelas. По типу М65. Прочный материал типа авиационного брезента. Кожаные усилен...
      475 грн.
    2. Куртка М65 Brandit, розмір L в темному камуфляжі. Капюшон наявності. Зимової підкладки нема. 65 на...
      380 грн.
    3. Куртка М-65 Цвет - Зимний камуфляж Размер - большой Плечи - 64 см Рукав - 67 см Подмышки - 73 см С...
      550 грн.
    4. куртка тепла кольору оливка . б/в. вигляд по фото .в загальному стан гарний. є 4 зовнішні , і 1...
      500 грн.
    5. Новий компект Штани розмір 52/54 Куртка розмір 8595/9500 Gr.12
      250 грн.
  2. Продавец Sergey .

    Sergey . Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    116
    Сообщения:
    1.906
    А - 72.
    В - 55.5
    С - 62
    D - 52
     
  3. DiMarzio

    DiMarzio Gefreiter

    Сообщения:
    125
    бронирую. сейчас немного погуглю о ней более подробно, пока что бросайте реквизиты в личку и варианты отправки.
     
  4. Продавец Sergey .

    Sergey . Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    116
    Сообщения:
    1.906
    Больше, чем на видео вверху темы, вы не нагуглите, думаю :)
    Отписал в личку.
     
  5. DiMarzio

    DiMarzio Gefreiter

    Сообщения:
    125
    хорошая куртка, мгновенная отправка, еще и подарок. воообщем, продавца советую всячески.
    по поводу самих китайцев - ну да, качество шитья на уровне китая, качество ткани вроди на уровне оригинала. короче - вполне себе достойная замена товару за 250 уе. разница в качестве шитья окупается разницей в цене вполне.
     
  6. leonidius2004

    leonidius2004 Obergefreiter

    Сообщения:
    96
    прошу прощения, может конечно фото неудачное, но не очень похоже что это ATACS FG.

    если есть куртка в наличии, рассмотрю вариант покупки, если дополнительные фото сделаете
     
  7. Продавец Sergey .

    Sergey . Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    116
    Сообщения:
    1.906
    А чем не похоже? Куртка продана, покупатель доволен :)
     
  8. kokoss

    kokoss Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    689
    Адрес:
    UA, Lviv
    На ріст 188 що є?
     
  9. Продавец Sergey .

    Sergey . Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    116
    Сообщения:
    1.906
    На такой рост есть британский 7 слой :)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  10. Платон Егоров

    Платон Егоров Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    443
    Адрес:
    г. Сумы
    Добрый день!
    Куртка MTP на рост 187 и обхват груди 105 имеется в наличии?
    Заранее спасибо.
    С ув.
     
  11. Goran71

    Goran71 Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    163
    какая цена костюма и куртки отдельно?
     
  12. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    А розбить М штаны и L куртку можно?
    L идет на L (или на меньше) ?
     
  13. BlackWatch

    BlackWatch Obergefreiter

    Сообщения:
    239
    Какая цена на сегодняшний день? И какие цвета есть в размере Л?
     
  14. Платон Егоров

    Платон Егоров Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    443
    Адрес:
    г. Сумы
    Камрады подскажите, автор темы кому то отвечал?
     
  15. UpHolder

    UpHolder Oberschütze

    Сообщения:
    142
    Тема жива?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
     
  16. Solokiya8

    Solokiya8 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    438
    Адрес:
    Львовская обл.
    какие цвета костюмов могут быть?
     
  17. Solokiya8

    Solokiya8 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    438
    Адрес:
    Львовская обл.
    интересуют расцветки:
    "Cayt" - куртка
    "Varan -grey" - костюм
    размер - XXL
    с ув
     
  18. basmach4455

    basmach4455 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    657
    Адрес:
    УКРАЇНА
    что есть на сегодня на 54 размер и рост 175-180 и цена
    С Ув.
     
  19. Продавец Sergey .

    Sergey . Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    116
    Сообщения:
    1.906
    Тема жива
     
  20. маньяк

    маньяк Gefreiter

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    никополь
    А цены можно узнать на штаны, и какие расцветки есть?
     
  21. Продавец Sergey .

    Sergey . Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    116
    Сообщения:
    1.906
    800 грн, остались только в МТР.
     
  22. хаджибей

    хаджибей Gefreiter

    Сообщения:
    364
    Адрес:
    Украина
    куртка на рост 172 есть?цена.
     
  23. Продавец Sergey .

    Sergey . Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    116
    Сообщения:
    1.906
    Только комплект
     
  24. Цікавить куртка в MTP рост 176 грудина 96. Є в наявності? Ціна?
     
  25. Оголошення ще актуальне?