Это хорваты ?

Тема в разделе "Союзники Німеччини", создана пользователем Flegler, 10 мар 2009.

  1. Flegler

    Flegler Gefreiter

    Сообщения:
    286
    Адрес:
    Где живу,там и живу.
    :confused:
     

    Изображения:

    11.jpg
    14.jpg
    18.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 48 шт.)
      Шпеньки на німецьку амуніцію. Оригінал!
      50 грн.
    2. (в наличии 17 шт.)
      Пряжка на обвіс фляги. Німеччина. Оригінал 40-х років.
      70 грн.
    3. (в наличии 20 шт.)
      D образне кільце на німецьке спорядження (рюкзаки, переноски і т.д.). Оригінал 40-х років. Фарбоване...
      150 грн.
    4. 2 железные замка - коп , хорошо почищены , слегка протерты машинным маслом . Все работает - металл...
      450 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Німецький зачеп на поясний ремінь. Оригінал! Сталь.
      400 грн.
  3. grenadire2307

    grenadire2307 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.611
    Адрес:
    РФ
    хорваты
     
  4. Alles

    Alles Schütze

    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Москва
    да.....
     
  5. grenadire2307

    grenadire2307 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.611
    Адрес:
    РФ
    а в чём сомнение?
     
  6. Flegler

    Flegler Gefreiter

    Сообщения:
    286
    Адрес:
    Где живу,там и живу.
    Уже ни в чём :) поспорил с товарищем,вот вы и подтвердили мою правоту,;)
     
  7. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.428
    Это монгольский спецназ:)
    Видишь шахматка на рукаве?
     
  8. Flegler

    Flegler Gefreiter

    Сообщения:
    286
    Адрес:
    Где живу,там и живу.
    Это монгольский спецназ:)
    Видишь шахматка на рукаве?
    Спасибо сразу видно вы профессионал;)
     
  9. SSM

    SSM Gefreiter

    Сообщения:
    93
    Адрес:
    Великий Новгород. Россия
    Это хорваты
     

    Изображения:

    Bundesarchiv_Bild_101III-Mielke-036-23,_Waffen-SS,_13._Gebirgs-Div._'Handschar'.jpg
  10. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    12.602
    Адрес:
    ///
    Боснийские мусульмане, подданые НДХ. Сами хорваты - католики.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Крайчек

    Крайчек Feldwebel

    Сообщения:
    697
    Адрес:
    город-герой Киев
    Да, так и есть - это боснийцы.Вот по этому поводу и сайт есть, правда англоязычный.
     
  12. SSM

    SSM Gefreiter

    Сообщения:
    93
    Адрес:
    Великий Новгород. Россия
    Это не хорваты
     

    Изображения:

    Bundesarchiv_Bild_146-1977-137-20,_Bosnische_SS-Freiwillige_beim_Gebet.jpg
    1 человеку нравится это.
  13. Lahm

    Lahm Gefreiter

    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Россия
    Дивизия СС Хандшар. В ней служили мулусьмане, предназначалась для борьбы с партизанами, которые в основном были христианами.
    Хорваны не католики, а православные.
     
  14. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    12.602
    Адрес:
    ///
    Православные - это сербы. А хорваты - католики!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Крайчек

    Крайчек Feldwebel

    Сообщения:
    697
    Адрес:
    город-герой Киев
    Камрад, почитайте интернет ресурсы. Согласно официальной статистике
    вероисповедание в Хорватии следующее: католики - 76,5%, православные - 11,1%, мусульмане - 1,2%, протестанты - 0,4%.
    Для всего мира хорваты - это в первую очередь католики.
     
  16. Lahm

    Lahm Gefreiter

    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Россия
    Чето я прогнал с религией в Хорватии.