по монетах-так у вас там бомба---я на огромном поле хату высчитал--так 16 монет мин за 30-40 накрыл.а крестик--зачет!!?
Сегодня наконец-то прорвался к бойцу обнаруженному ранее. ( кто внимательно смотрит отчёт- это я упоминал). Сегодня состоялось его поднятие. Заскочу наперёд- капсула была при нём ( это хорошо- есть шанс узнать бойца). Так-как неоказалось под рукой пакетика, запаял медальён с песком в пакетик из-под сигарет, заодно и крестик туда вложил- это думаю самая что нинаесть личная его вещь. После передам спецам в Чернигове, пусть там всё сделают надлежаще. При нём было много чего из лич.вещей- всё это перезахоронится вместе с ним. да, чуть незабыл также была красноармейская книжка - состояние неахти, но вложил в пакет, тож передам спецам, вдруг там что прочтут ещё. Пока подходил к месту с бойцом , немного попискывало под катушкой всякого краму. Природа классная, всё ожило, маравьи засуетились уже, клещ пошёл, пауки уже начали доставать своими паутинами- короще офигеть