Подскажите что за клеймо?

Тема у розділі 'Німеччина', створена користувачем Che48rus, 1 бер 2015.

  1. Che48rus

    Che48rus Oberschütze

    Повідомлення:
    68
    Фото не очень, перефоткать не могу, не мой предмет такое прислали. Немецкий парадник клеймо в виде шлема и буквы под ним, но шлем не вкс и буквы другие(не разобрать) шлем похож на пожарный.Фото: 5134063451_5.jpg


    Подскажите пожалуйста что за клеймо(производитель). Сам искал, чтой то не нашел(((
    За ранее спасибо.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Дрон знайдений біля ЛБЗ в Сумах.Стан більш-менш нормальний.Камера термальна cadx 640 в робочому стан...
      13000 грн.
    2. (в наявності 100 шт.)
      Патрони призначені для подавання вогневих сигналів лиха або привернення уваги туристами, рибалками т...
      60 грн.
    3. Знак Зінітчік. Цинковий. Матеріал, міцний, не кришиться. Голка працюе, добре. Голка магнітна.
      3000 грн.
    4. Крест квк без мечей 2 степени.Лента родная.Оригинал.
      2500 грн.
    5. (в наявності 7 шт.)
      Взрыватель Мув. Новый. Со следами масла , из упаковки. в комплекте. с родной Р и Т- обратной чекой....
      380 грн.
  3. Koloben

    Koloben Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.277
    Адреса:
    Германия
    Дистрибьютор W.F.P.---Fireman Helmet logo
     
    GRABER та kopterus подобається це.
  4. Che48rus

    Che48rus Oberschütze

    Повідомлення:
    68
    А не подскажите примерную стоимость ножа в удовлетворительном состоянии с ножнами, и насколько редкий производитель?
     
  5. Koloben

    Koloben Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.277
    Адреса:
    Германия
    По цене подскажут знающие люди,но не думаю что по этому фото.ИМХО
     
  6. Che48rus

    Che48rus Oberschütze

    Повідомлення:
    68
    Спасибо.
     
  7. kopterus

    kopterus Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    968
    Хоть и клеймо редкое, и форма гарды нечастая, но клин убит заточкой. Увы. И острие при такой заточке, тоже скорее всего "обмылок". Предмет не в коллекцию, поэтому и цена на него будет как за набор з/ч
     
    romarios та Koloben подобається це.
  8. Che48rus

    Che48rus Oberschütze

    Повідомлення:
    68
  9. Che48rus

    Che48rus Oberschütze

    Повідомлення:
    68
  10. Che48rus

    Che48rus Oberschütze

    Повідомлення:
    68
  11. kopterus

    kopterus Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    968
    Плохие фотки, но однозначно - Пак. Хоть и с самым частовстречаемым клеймом. Правда всю картинку портят проблемы с рукоятью.
     
  12. Che48rus

    Che48rus Oberschütze

    Повідомлення:
    68
    Спасибо, а примерную цену что за 1й что за 2й вы бы какую поставили? Фото лучше выложить не могу, т.к. не мои(((
     
  13. kopterus

    kopterus Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    968
    Простите за откровенность, но предметы в таком состоянии, что я ими бы не заинтересовался:beer:
    Если ваш продавец в адеквате, за Пака он будет просить долларов 100 (по курсу и в зависимости от...). Но из-за потерь на рукояти, можно оч. хорошо поторговатся
    За W.F.P. - долларов 60-70. Ну и пусть себе просит. Он Вам не нужен. Да и Пак, в принципе, тоже;)
     
  14. Che48rus

    Che48rus Oberschütze

    Повідомлення:
    68
    Спасибо большое.