Пули Мосина тупые и острые.

Dieses Thema im Forum "ММГ. Боеприпасы стрелкового вооружения" wurde erstellt von vladiiimir, 26. Feb. 2015.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Продавец vladiiimir

    vladiiimir Obergefreiter

    Beiträge:
    1.014
    Пост №1.
    Цена 2.5 грн. шт.
    НОВАЯ ЦЕНА 2.3 грн. шт.
    Пули не стреляные.
    Состояния смотрите фото.
    В наличии 350 шт.
    Оплата на карту приват банк.
     

    Images:

    IMG_4659.JPG
    IMG_4661.JPG
    IMG_4663.JPG
    IMG_4665.JPG
    Zuletzt bearbeitet: 20. März 2015
  2. Интересные лоты

    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. 300 грн.
    4. Латунь. Діаметр 35мм.
      100 грн.
    5. 130 грн.
  3. Продавец vladiiimir

    vladiiimir Obergefreiter

    Beiträge:
    1.014
    Пост №2.-РЕЗЕРВ.
    Цена 3.5 грн. шт.
    Пули не стреляные.
    Состояния смотрите фото.
    В наличии 150 шт.
     

    Images:

    IMG_4666.JPG
    IMG_4668.JPG
    IMG_4669.JPG
    IMG_4670.JPG
    IMG_4671.JPG
    IMG_4672.JPG
    Zuletzt bearbeitet: 18. März 2015
  4. Продавец vladiiimir

    vladiiimir Obergefreiter

    Beiträge:
    1.014
    Пост №3.- ПРОДАН.
    Цена 2 грн. шт.
    Пули не стреляные.
    Состояния смотрите фото.
    В наличии 450 шт.
     

    Images:

    IMG_4674.JPG
    IMG_4675.JPG
    IMG_4676.JPG
    IMG_4677.JPG
    IMG_4678.JPG
    Zuletzt bearbeitet: 18. März 2015
  5. Иван Чонкин

    Иван Чонкин Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    резерв для камрада на 250 шт из лота №3
     
  6. Продавец vladiiimir

    vladiiimir Obergefreiter

    Beiträge:
    1.014
    Принято.
     
  7. Иван Чонкин

    Иван Чонкин Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    остаток лота №3 также в резерв для камрада
     
  8. Продавец vladiiimir

    vladiiimir Obergefreiter

    Beiträge:
    1.014
    Принято.
     
  9. Продавец vladiiimir

    vladiiimir Obergefreiter

    Beiträge:
    1.014
    50 шт. тупых в резерв.
    3 дня буду отсутствовать в связи с командировкой.
     
  10. Sizame

    Sizame Schütze

    Beiträge:
    14
    Еще есть в наличии ?
     
  11. Продавец vladiiimir

    vladiiimir Obergefreiter

    Beiträge:
    1.014
    пост 1ЕСТЬ и тупие есть
     
  12. ferum_i.Ferum_i@mail

    ferum_i.Ferum_i@mail Stabsgefreiter

    Beiträge:
    514
    Ort:
    Украина
    В личке.С ув.
     
  13. ferum_i.Ferum_i@mail

    ferum_i.Ferum_i@mail Stabsgefreiter

    Beiträge:
    514
    Ort:
    Украина
    Обратите на меня внимание-пли-и-из.
     
  14. Andy_Odessa

    Andy_Odessa Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    58
    Остаток тупых в резерв и реквизиты в личку, пожалуйста. :)
     
  15. ferum_i.Ferum_i@mail

    ferum_i.Ferum_i@mail Stabsgefreiter

    Beiträge:
    514
    Ort:
    Украина
    Информация в личке.С ув.
     
  16. ferum_i.Ferum_i@mail

    ferum_i.Ferum_i@mail Stabsgefreiter

    Beiträge:
    514
    Ort:
    Украина
    Вы мне прислали пули Мосина тупые 8,1 с плюсом в диаметре.Разве это мосинский размер?С ув.
     
    Иван Чонкин und Mondial gefällt das.
  17. Mondial

    Mondial Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    314
    товарищь
    vladiiimir если Вы не ответите на поставленные вопросы то окажитесь в черном списке !
     
    Иван Чонкин gefällt das.
  18. Andy_Odessa

    Andy_Odessa Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    58
    Возможно это пули Манлихера 8*50...
     
    Kovach85 und Иван Чонкин gefällt das.
  19. Mondial

    Mondial Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    314
    это и есть манлихер просто продавец не сообщил об этом и продавал их как мосинские . а теперь молчит .
     
    Иван Чонкин gefällt das.
  20. ferum_i.Ferum_i@mail

    ferum_i.Ferum_i@mail Stabsgefreiter

    Beiträge:
    514
    Ort:
    Украина
    Он уже не молчит,предлагает продавать их мне самому.Что получается,человек описывает и продает пули Мосина,а на самом деле это Монлихер!?Что за бред?
     
    Иван Чонкин gefällt das.
  21. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.457
    Ort:
    Киев
    Продавец, я восстановил тему вовсе не для того, чтобы снова ее удалили.
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.