Выкройки на немецкие Кителя разных моделей

Тема у розділі 'Виготовлення уніформи та екіпірування', створена користувачем BODROV, 1 бер 2006.

  1. доктор

    доктор Gefreiter

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    LATVIJA
    А что это за складки от воротника к проймам? :(
     
  2. Цікаві лоти

    1. Дата основания:октябрь 1939 г. Часть: 2-й танковый корпус 4-й танковый корпус СС Девиз: «Моя честь н...
      799 грн.
    2. Реплика знаменитых брюк “D-day” С подтяжками. Производитель FILMAN - NAGED INC. Состояние минимум...
      3300 грн.
    3. Репродукция Германского шлема пикелхельм PREUSS.PICKELHAUBE (REPRO) Остроконечный кожаный шлем являе...
      7900 грн.
    4. (в наявності 1 шт.)
      Пряжка Германской имперской армии "Пруссия" KOPPELSCHLOSS PREUSSEN MESSING. - Высококачес...
      800 грн.
    5. Продам макет DENIX Colt 1911.Оригінальна упаковка відсутня.Стан відмінний,лежав на полиці.Все розбир...
      2000 грн.
  3. dikiy prapor

    dikiy prapor Gefreiter

    Повідомлення:
    154
    Адреса:
    рига латвия
    а это специально,чтобы всякие ххххх посмотрели на фото ,и сделали так,как на фото:D -дезинформация.:D
    на самом деле просто мундир так лег,на манекене эти складки пропадают.
     
  4. доктор

    доктор Gefreiter

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    LATVIJA
    Что сказать.Так держать ,а я поделаю лекал да подожду ткань.............
    спрос рождает предложение.
     
  5. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.572
    Адреса:
    Западный Каганат, باتىس تۇرىك ق
    Не кажи: " Гоп!", покы не перестрыбнув... ;)
     
  6. Luftwaffe

    Luftwaffe Gefreiter

    Повідомлення:
    394
    Адреса:
    Odessa
    Ждем лекал от доктора, вдруг получится не хуже чем в 39
     
  7. доктор

    доктор Gefreiter

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    LATVIJA
    Человек - загадка. Видимо любитель икры. :)
     
  8. доктор

    доктор Gefreiter

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    LATVIJA
    Если кто пробьет реальную ткань , предлогаю реальное сотрудничество.
    Все варианты на мыло.
    doktorsneg@mail.ru
     
  9. Thorwald

    Thorwald Feldwebel

    Повідомлення:
    1.022
    Адреса:
    Київ
    а по моему тов. Доктор водит всех за нос с выкройками.
    выложить выкройки - раз плюнуть. а он уже скоро месяц выясняет как бы их выложить.
     
  10. доктор

    доктор Gefreiter

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    LATVIJA
    Вы наверно считаете что я шью на глазок?
    Резать , сканить куски и отправлять в инет слишком долго.
    Кроме этого способа никто не посоветовал путный вариант.
    Я жду месяц, а лекала валяются без дела.........
     
  11. Petrov

    Petrov Oberschütze

    Повідомлення:
    310
    Адреса:
    St. Petersburg
    Купи "шведа", распори и сделай, потом оценим.
     
  12. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Повідомлення:
    857
    Адреса:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    Да, кстати, это вариант.
     
  13. доктор

    доктор Gefreiter

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    LATVIJA
    Пришел к выводу - лучшее решение вопроса - почта и калька.
    Первому челу приславшему адресс пошлю -попробую , Результат , я надеюсь, он сообщит.
     
  14. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.572
    Адреса:
    Западный Каганат, باتىس تۇرىك ق
    А шить-то, шить-то из ЧЕГО Вы собираетесь?
     
  15. Alte Kampfer

    Alte Kampfer Obergefreiter

    Повідомлення:
    557
    Адреса:
    Voronezh/Russia
    да хотя бы из брезента, помнится герр Зингер показывал свою работу - мне понравилось, для копа самое то!
     
  16. Рамзай

    Рамзай Feldwebel

    Повідомлення:
    489
    Адреса:
    Токио
    Ответ: Выкройки на немецкие Кителя разных моделей

    А причём тут название темы ВЫКРОЙКИ НА НЕМЕЦКИЕ КИТЕЛЯ !? Тут одна болтовня.
    Обзовите иначе тему.ОБСУЖДЕНИЕ ТИПА ПОШИВА.
     
    1 людині також подобається це.
  17. доктор

    доктор Gefreiter

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    LATVIJA
    Ответ: Выкройки на немецкие Кителя разных моделей

    как давно это было.....