Вот такой ящичек попался, нутрянка вся в краске - РККА для 80-мм мин? Колесико тоже интересное, тяжелое зараза На ДШК?
Совок? И за колесо интересно... вроде посмотрел - у ДШК и максмки 8 секций, на колесе, а тут 6 - может от катенкрада