Кокарда сс

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем костровой, 22 лют 2015.

  1. костровой

    костровой Gefreiter

    Повідомлення:
    175
    Адреса:
    Konigsberg
    Подскажите пожалуйста по цене(в рублях)
     

    Images:

    20150222_174537.jpg
    20150222_174649.jpg
    20150222_174709.jpg
    20150222_174720.jpg
    20150222_174740.jpg
    1. Стан по фото. Не сиплеться, не реставрувалась. Довжина близько 80 см, на 50 набоїв. Чудовий оригінал...
      485 грн.
    2. Короб кулемета Максим та стрічка на 250 звен. Стан новий
      2200 грн.
    3. Ящик МГ з чорного кріпкого металу, містами є залишки фарби з прийомки металу Свищів нема
      800 грн.
    4. (в наявності 5 шт.)
      Лента цельная на 250
      1900 грн.
    5. (в наявності 12 шт.)
      Оригинал, новые; клейма разные
      350 грн.
  2. Старина-Фриц

    Старина-Фриц Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    168
    Адреса:
    РФ. г. Калуга.
    эССовец видать голодный был.)))) За такую, рублей 400 не больше.
     
    ворошиловский стрелок подобається це.
  3. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    Около 80-100 у.е.
     
  4. JIEШИЙ

    JIEШИЙ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    366
    Адреса:
    Планета Земля
    С учетом оригинальности-соглашусь-80-100 бачей Макс!!!(ну или 5-6 тыс.в рублях)...
     
    анатолий. подобається це.
  5. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    5.964
    Адреса:
    zentr
    Поганий стан 50у.е.
     
    drons, БЛК та анатолий. подобається це.
  6. Виктор 09

    Виктор 09 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    41
    Повідомлення:
    678
    Адреса:
    Украина
    $30 максимум и то попробуйте продать за эту цену.
     
    анатолий. подобається це.
  7. Вадим Анатольевич

    Вадим Анатольевич Oberleutnant

    Повідомлення:
    3.072
    Адреса:
    Місто - Герой
    Парни, о чём вы говорите?
    Какие 50 и уж тем более 30? Где такие цены, подскажите, пешком пойду и всё скуплю.
    Именно за эту "бошку" дал бы 80 долларов не задумываясь. И, прошу заметить, не для себя, чисто заработать. ;)
     
    Мигел, slava2008, sergeyk2 та ще 1-му подобається це.
  8. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    А чему удивляться, если тут одному товарищу насоветовали/оценили СС-кий шлем в 400 грн, и сделали вид, что типа всё Ок... :D
    Или КВК-1 с мечами в 150 грн...

    Я указал минимальную сумму на сегодняшний день за эту кокарду, и всё равно пишут что попало - если бы не отписал, думаю что наоценивали бы её вообще гривен в 250-300 :D
     
    Alekss777, gyffi13 та slava2008 подобається це.
  9. JIEШИЙ

    JIEШИЙ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    366
    Адреса:
    Планета Земля
    Эт точно....было дело)))
     
    sergeyk2 подобається це.