Общевойсковой бачок Вермахт

Тема у розділі 'Снаряжение', створена користувачем zilkin, 7 бер 2009.

  1. Продавец zilkin

    zilkin Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.218
    Адреса:
    Степь
    Общевойсковой бачок 1944 г.Состояние по моему -супер!Все работает и на месте,видна курица.В стоимость не входит длинный ремень.Цена вопроса -300 гр +почта.Много бачков продал и имел но этот относится к еденицам в качестве.
     

    Images:

    34F_DSC00069.jpg
    350_DSC00070.jpg
    351_DSC00071.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Большая пуговица. РИА.
      10 грн.
    3. Копані на позиціях псв
      35 грн.
    4. В такому стані, як знайшов.Стерта позолота. Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати...
      180 грн.
    5. Коп . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!!
      100 грн.
  3. BarBoss07

    BarBoss07 Schütze

    Повідомлення:
    159
    Адреса:
    Алматы Казахстан
    В резерв
     
  4. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Одесса
    если не получится я следующий в резерв
     
  5. Stan Marsh

    Stan Marsh Oberschütze

    Повідомлення:
    237
    Продано? Резерв!
     
  6. Stan Marsh

    Stan Marsh Oberschütze

    Повідомлення:
    237
    Бак продан или нет? (а вдруг?):)
     
  7. Leon

    Leon Schütze

    Повідомлення:
    178
    Адреса:
    Киев
    я бы тоже приобрел такой
     
  8. Продавец zilkin

    zilkin Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.218
    Адреса:
    Степь
    Извините продано!Модерторов просьба тему закрыть.