Прицел или бусоль ?

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем hanset09, 12 лют 2015.

  1. hanset09

    hanset09 Obergefreiter

    Повідомлення:
    107
    Адреса:
    Україна Вінниця
    На советских позициях нашлась вот такая приблуда. Подскажите что это и чему? 2015211181619.jpg 2015211181628.jpg 2015211181636.jpg 2015211181647.jpg 2015211181709.jpg
     
    Кіла2013 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. 55 грн.
    3. 2 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
    4. Жетон офицера. ПМВ, Германия. Обер-лейтенант Кирхбергер, уроженец г. Бесигхайм (севернее Штуттгарта)...
      5000 грн.
    5. Бірка-ключ ТН 1891, Ключ та кільце латунь, бірка чавунна фірми CARL DROSSER. Вага 240 гр. Все на фо...
      900 грн.
  3. Товарищ Сухов

    Товарищ Сухов Feldwebel

    Повідомлення:
    232
    Адреса:
    Донецк. Украина.
  4. hanset09

    hanset09 Obergefreiter

    Повідомлення:
    107
    Адреса:
    Україна Вінниця
    Что-то мало мне верится что это нивелир.
     
  5. Armes

    Armes Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    61
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    110
    Повідомлення:
    4.808
    Адреса:
    Слобідська Україна
    А так?)
     

    Images:

    n-3p-profile.gif
  6. hanset09

    hanset09 Obergefreiter

    Повідомлення:
    107
    Адреса:
    Україна Вінниця
    Сходство некоторое есть. Но они оба оптические приборы, да и выкопан в лесу на сов. позициях на глубине 50-60 см.
     
  7. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    5.993
    На бусоль чи панораму Герца воно аж ніяк не тягне. тим більше РККА.. Скоріше дійсно нівелір
     
  8. 7www7www7

    7www7www7 Obergefreiter

    Повідомлення:
    122
    Сто процентов нивелир или НВ или Н3