Сделай камеру с резьбой на ствол,в камеру набей поролон,глушит с эффективностью 80-90%,поролон надо менять через 50-80 выстрелов.
http://reibert.info/threads/prodam-glushitel-na-22-kalibry-fin.356076/#post-6048384 ----- посмотри здесь!
Можем изготовить под заказ по Вашим или моим чертежам.Крепление резьба\цанга материалл на выбор но для такого калибра д16т на сто лет хватит. С ув! P/S фин чем не угодил то?