АКЦИЯ! 250 гр Продам патроны холодной пристрелки 7.62х39 и 12 калибр

Тема в разделе "Тюнінг зброї", создана пользователем 333petia, 1 ноя 2014.

  1. Продавец 333petia

    333petia Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.004
    Здравствуйте цена 250.С ув
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Увага!!! Фото равлика Magpul D60-для порівняння ваги- з вагою Schmeisser S60W ! Magpul D 60 - не про...
      4000 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Краска оружейная 250 мл. Характеристики и применение Оружейная краска на основе рецептуры базового п...
      350 грн.
    3. Планка пікатіні на раму Colt 1911. Алюміній
      3000 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Стоїть БЛІЦ ціна (в ціні вже врахована комісія аукціону ) - НЕ ТРЕБА чекати закінчення терміну, можн...
      1850 грн.
    5. Глушник Steel Gen 2 .308 5/8 х 24 Камери 9+1 Вага 490 г Габарити 215 х 37 Гасіння звуку: 24-26 дБ 60...
      2000 грн.
  3. trachenya

    trachenya Schütze

    Сообщения:
    13
    Если цена не изменилась,то куплю 7,62 *39 один.с ув.Жду ответа.
     
  4. Продавец 333petia

    333petia Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.004
    Цена не изменилась. В личке
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2015
  5. Πάνδαρος

    Πάνδαρος Schütze

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Одесса
    Вечер добрый! Один 12 калибра в резерв, реквизиты в личку, пожалуйста.
     
  6. Продавец 333petia

    333petia Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.004
    Добрый. В личке
     
  7. DOKK

    DOKK Schütze

    Сообщения:
    32
    Вечер добрый! Один 12 калибра в резерв, реквизиты в личку, пожалуйста.
     
  8. Продавец 333petia

    333petia Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.004
    Добрый вечер! 12 все в резерве. Прошу прощения за неудобство. С ув
     
  9. gaz navu

    gaz navu Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    826
    Если естб 12 калибр-дайте знать
     
  10. Продавец 333petia

    333petia Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.004
    12 пока нет к сожалению в наличии. С ув
     
  11. Πάνδαρος

    Πάνδαρος Schütze

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Одесса
    Продавцу спасибо! Оперативная обратная связь и доставка! Мои рекомендации.
    С уважением, покупатель.
     
    333petia нравится это.
  12. Ведмезвір

    Ведмезвір Obergefreiter

    Сообщения:
    192
    Адрес:
    Ukraine
    Куплю 7.62х39 1 шт.
    Реквизиты для оплаты и контактный м. тел для уточнения, в личку.
     
  13. Продавец 333petia

    333petia Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.004
  14. kossr

    kossr Schütze

    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Киев
    Куплю 7.62×39 дайте реквизиты
     
  15. youri-youri

    youri-youri Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    784
    Адрес:
    Казактаун
    куплю на 12 калибр дайте реквизиты на оплату
     
  16. Продавец 333petia

    333petia Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.004
    12 Нет
     
  17. UKROP.UA

    UKROP.UA Schütze

    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Киев
    5.45 в наличии бывают?
     
  18. Продавец 333petia

    333petia Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.004
    я не видел таких
     
  19. LёvaAK

    LёvaAK Schütze

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    г.Полтава
    Доброй ночи, 7,62х39 один, если есть жду реквизиты.
     
  20. Продавец 333petia

    333petia Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.004
    в личке
     
  21. LёvaAK

    LёvaAK Schütze

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    г.Полтава
    Спасибо, получил:smile_12:
     
    333petia нравится это.
  22. патриот 75

    патриот 75 Oberschütze

    Сообщения:
    90
    Адрес:
    Запорожье
    Один 7.62х39 в резерв пож. Цену и реквизиты в личку.
    С уважением.
     
  23. Облачко

    Облачко Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.168
    Адрес:
    Украина Север
    Уточните пожалуста наличие 7.62х39 и дальность пристрелки спасибо если можна в личку
     
  24. Geochom

    Geochom Oberschütze

    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Киев
    Один 7,62х39 куплю. Реквизиты в личку.
    Спасибо
     
  25. yanis777

    yanis777 Obergefreiter

    Сообщения:
    421
    Адрес:
    Україна
    Один 7,62х39 куплю
     
  26. Продавец 333petia

    333petia Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.004
    в личке