REIBERT - официально зарегистрированная ТМ

Тема в разделе "Питання по роботі форуму REIBERT", создана пользователем Artem, 10 фев 2015.

  1. ХапалАнДаг

    ХапалАнДаг Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    1.445
    Адрес:
    Украина
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. Открытка Новый год - Караул в Шильдерхаусе Германская империя
      600 грн.
    3. Состояние нормальное без надрывов. Почту не прошла.
      100 грн.
    4. Много врагов, много чести!, Двойной союз, гербы и флаги Германии и Австрии
      500 грн.
    5. сост.на фото
      60 грн.
  3. Поздравляю :smile_12: :smile_15: :beer: :beer::beer:
     
  4. Александр_13

    Александр_13 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.057
    Адрес:
    Киев
    Камрады!
    Кто сделает такие футболки?
    У меня 54 размер.
     
    сёзик нравится это.
  5. arman1

    arman1 Gefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    32
    Сообщения:
    48
    Так держать!!! :smile_15:
     
  6. coman

    coman Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.241
    Адрес:
    Вільна Україна
    Я точно не делаю.
     
  7. Александр_13

    Александр_13 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.057
    Адрес:
    Киев
    Надо партайгеноссе предложить.
    Бизнес идея!
     
  8. wizards

    wizards Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Сообщения:
    325
    Адрес:
    Київ
    Вітаю!!!:smile_15:
     
  9. Tahill

    Tahill Oberschütze

    Сообщения:
    128
    Мои искренние поздравления))
     
  10. .Alexander.

    .Alexander. Stabsgefreiter

    Сообщения:
    316
    хоть какой-то позитив в этой стране. мои поздравления.!!!))
     
  11. U.M.A.

    U.M.A. Oberschütze

    Сообщения:
    72
    РЕСПЕКТ!:smile_15:
     
  12. stuk313

    stuk313 Oberschütze

    Сообщения:
    10
    :smile_12: Поздравляю !
     
  13. Vladimirovitch

    Vladimirovitch Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    648
    Адрес:
    Украина
    Поздравляю! :smile_12:
     
  14. topstop

    topstop Oberschütze

    Сообщения:
    330
    И мои поздравления примите!:smile_12::beer:
     
  15. Adolf Krause

    Adolf Krause Stabsgefreiter

    Сообщения:
    489
    Адрес:
    Украина
    Желаю и дальнейших успехов ! :smile_15::beer:
     
  16. SLY UA

    SLY UA Gefreiter

    Сообщения:
    256
    Адрес:
    Украина
    Поздравляю! Успехов и Процветания!
     
  17. Gunther10975

    Gunther10975 Obergefreiter

    Сообщения:
    165
    Адрес:
    s
    Поздравляю!!!
     
  18. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Balta Libere
  19. vehrmacht

    vehrmacht Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    491
    Адрес:
    Kherson rgn.
    Карашо, гут :smile_12:
    Кошерно даже, не побоюсь этого слова :D
     
    FSR нравится это.
  20. Bryus

    Bryus Gefreiter

    Сообщения:
    56
    Отличный форум! Достойная идея получила прекрасное воплощение! Так держать! Если когда нить будет сеть закусочных REIBERT с удовольствием возьму пару пива!)))))))))))))))))))))))
     
    FSR, 88mom8869 и ERIKA-1971 нравится это.
  21. vetaly

    vetaly Feldwebel

    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Днепродзержинск
  22. NaganO

    NaganO Oberschütze

    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Центральная Украина
    Как минимум пару ... !!!
     
  23. lesik70

    lesik70 Obergefreiter

    Сообщения:
    73
    :smile_16: Поздравляю
     
  24. More 2

    More 2 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    104
    Поздравляю, :smile_15:
     
  25. Виконт60

    Виконт60 Obergefreiter

    Сообщения:
    106
    Адрес:
    Днепр
    Поздравляю!
     
  26. malta

    malta Oberschütze Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    141
    Поздравления! :smile_15:
    надеюсь заправки не заставят себя долго ждать!:smile_12:
    А вот идея с фирменными майками очень понравилась - я бы такую с удовольствием носил!:D
     
    ERIKA-1971 нравится это.