Боковая планка "ласточкин хвост" на АК , СКС, ТОЗ, Винтовка Мосина .

Тема в разделе "ММГ. Автоматы", создана пользователем АлеКсеМ, 6 мар 2014.

  1. Продавец АлеКсеМ

    АлеКсеМ Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    62
    Сообщения:
    917
    Адрес:
    Полтавщина
    Добавлен Лот № 6 (бюджетный).
    Смотреть стр.1.
     
  2. Интересные лоты

    1. Трубка люлька для паління виробництва Франціі Треба чистити внутрішній нагар та замінити прокладку.
      350 грн.
    2. Коробок жерстяний вінтажний виробництва Франціі
      400 грн.
    3. Сигнальный свисток немецкого железнодорожника Signalpfeife eines deutschen Eisenbahners - Оригина...
      450 грн.
    4. Машинка перукарська CРСР 1956р. в рідному пакуванні, чудовий стан. Тільки Україна.
      300 грн.
    5. Стан по фото, добрий. Під нормальні папіроси чи сигарети з фільтром..
      380 грн.
  3. matros__17

    matros__17 Schütze

    Сообщения:
    13
    Как установить само гнездо???
     
  4. Продавец АлеКсеМ

    АлеКсеМ Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    62
    Сообщения:
    917
    Адрес:
    Полтавщина
    Что Вы имели ввиду - "гнездо"?
    Если Вы хотите узнать как установить "ластохвост", то посмотрите здесь: http://reibert.info/threads/prikrepit-lastochkin-xvost-kiev.486874/
    Если будут ещё вопросы, пишите в личку.
    С ув.
     
  5. Kamaz

    Kamaz Schütze

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Киев
    Здравствуй! Посоветуй лот 1 или 2 на АКМ, ЧТО УДОБНЕЙ ПОСТАВИТЬ И БЫСТРЕЕ ПОЛУЧИТЬ. (ласточькин хвост)
     
  6. Продавец АлеКсеМ

    АлеКсеМ Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    62
    Сообщения:
    917
    Адрес:
    Полтавщина
    По удобству установки не подскажу, потому, что есть 3 способа: сварка, заклёпки и болты. Все не пробовал, Но сварка самый быстрый и удобный, в посте выше есть ссылка с темой.
    Себе установил Лот№1 на болты, держит хорошо.
    Я думаю, что главный вопрос, это какая планка будет более удобная в дальнейшем использовании???
    Но что-бы ответить на этот вопрос нужно знать кое-какие параметры Вашего АКМ, а именно;
    1. Какой прицел или боковой кронштейн будет использоваться в дальнейшем?
    2. Приклад "весло" или складной?

    Немного обьясню:
    Если у Вас НЕскладной приклад (дерево) и китайский кронштейн с нижней фиксацией (болты или флажок) - можно и Лот № 2.
    Во всех остальных случаях Лот №1.
     
  7. Seventy

    Seventy Schütze

    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Днепропетровск Украина
    Здравствуйте. Интересуют: лот№1 - 3шт., лот№2 - 3шт.
    Реквизиты в личку.
     
  8. Продавец АлеКсеМ

    АлеКсеМ Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    62
    Сообщения:
    917
    Адрес:
    Полтавщина
    ОК. См. личку.
     
    Seventy нравится это.
  9. nt_pd

    nt_pd Schütze

    Сообщения:
    47
    Здравствуйте. Интересует лот №1.
    Подскажите, китайские кронштейны на него нормально становятся?
    Реквизиты в личку.
     
  10. Продавец АлеКсеМ

    АлеКсеМ Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    62
    Сообщения:
    917
    Адрес:
    Полтавщина
    Да, нормально. Резерв принял, остальное в личке.
     
  11. Alex Savchenko

    Alex Savchenko Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    239
    продайте лот номер 1. боковая планока. Производитель ВОМЗ Россия
    дайте куда платить.
     
  12. Продавец АлеКсеМ

    АлеКсеМ Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    62
    Сообщения:
    917
    Адрес:
    Полтавщина
    Ок. Смотрите в личку.
    С ув.
     
  13. садык

    садык Schütze

    Сообщения:
    49
    Лот № 3. в наличии?
     
  14. Продавец АлеКсеМ

    АлеКсеМ Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    62
    Сообщения:
    917
    Адрес:
    Полтавщина
    Да.
     
  15. садык

    садык Schütze

    Сообщения:
    49
    рек в личку
     
  16. Продавец АлеКсеМ

    АлеКсеМ Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    62
    Сообщения:
    917
    Адрес:
    Полтавщина
    Отправил. См. личку.
     
  17. [_Werewolf_]

    [_Werewolf_] Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    2.562
    Адрес:
    Украина
    Лот №4 в наличии?
     
  18. Продавец АлеКсеМ

    АлеКсеМ Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    62
    Сообщения:
    917
    Адрес:
    Полтавщина
    Да.
     
  19. jurko

    jurko Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    885
    Адрес:
    Подольская губерния
    Интересует лот №1. Если есть в резерв.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2015
    менторез нравится это.
  20. Продавец АлеКсеМ

    АлеКсеМ Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    62
    Сообщения:
    917
    Адрес:
    Полтавщина
    Резерв. Остальное в личке.
     
  21. Vasyl Wolf

    Vasyl Wolf Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.392
    Адрес:
    Львів Украина
    Лот № 2 с болтами или без?
     
  22. Продавец АлеКсеМ

    АлеКсеМ Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    62
    Сообщения:
    917
    Адрес:
    Полтавщина
    Да, конечно с болтами. Смотрите фото в Лоте №6, там они видны.
     
  23. jurko

    jurko Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    885
    Адрес:
    Подольская губерния
    Лот получил,все оперативно и качественно.Спасибо продавцу.
     
    менторез и АлеКсеМ нравится это.
  24. Saimon_d

    Saimon_d Schütze

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Одесса Украина
    Лот № 2 есть в наличии ?
     
  25. Продавец АлеКсеМ

    АлеКсеМ Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    62
    Сообщения:
    917
    Адрес:
    Полтавщина
    Да, есть.
     
  26. Saimon_d

    Saimon_d Schütze

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Одесса Украина
    Для , АКСУ 74 , подойдет ?
    Если да вышлите данные для платежа.