Энергетика копаных вещей

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем roller, 3 тра 2005.

  1. Erika Reinhard

    Erika Reinhard Schütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Москва
    Чем??
    Особенно если для человека несколько десятков лет тот кусок земли, в котором он лежит и являлся могилой (пусть и без креста, "не официальной").
     
    1. (в наявності 4 шт.)
      Брюки BW tropentarn. Оригинальное название: Feldhose orig. Bw 3-Farben tropentarn Оригинальные тропи...
      2100 грн.
    2. Смотрите по фото, состояние новый
      1300 грн.
    3. Талія 40*2=80 см. Довжина 103 см. На зріст 180,вага 70-75 кг. ідеально підходять. Орієнтовно 50/4 Ск...
      690 грн.
    4. Кітель бундесвер флектарн Flectarn б/в у нормальному стані, бірка спорена, відповідає розміру GR 9,...
      289 грн.
    5. Штани Флектарн Бундесвер Gr 4 військові б/в у відмінному стані. Матеріал 65 котон 35 поліестер краще...
      1159 грн.
  2. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.609
    Адреса:
    г. Винница
    Так я о естественных могилах и говорю.
     
  3. Erika Reinhard

    Erika Reinhard Schütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Москва
    Я вообще думаю, что спор на тему есть что-то или нет - бесполезен. Каждый, кому приходилось что-то такое видеть, чувствовать, испытывать, будет говорить что есть.
    А те, кому не приходилось - будут говорить что всё фигня.
    Я копом не занимаюсь (пока), но имею некоторое отношение к посещению всяких интересных мест. Плотно и самостоятельно, вместе с созданной мной группой, занимаюсь этим чуть более 2 лет, а вообще по жизни с разными людьми общалась... И знаю, что взрослые, образованные, вменяемые и не налегающие на водовку люди, с большой неохотой рассказывают о каких-то таких аномальных приключившихся с ними вещах. Именно потому, что понимают, за каких психов их примут. Рассказывают, соответственно, только убедившись, что их будут слушать чтобы услышать. А не просто очередную байку в копилку, чтобы у костра рассказывать. Вот эти люди когда-то тоже говорили что "всё фигня"...
    Доказывать что-то тем, кто ничего "аномального" в жизни не видел и не чувствовал - просто бесполезно. Возможно они никогда ничего и не увидят и не почувствуют. Если бы это было дано всем - всё было бы гораздо проще.
    А тем, кому дано - бесполезно доказывать, что это фигня. Потому что они уже видели, уже чувствовали.
    Лично мне довелось видеть мало аномального. Но я же не утверждаю, что это бред и пьяные глюки. Я общалась с людьми, в адекватности которых нет поводов сомневаться, и которые видели гораздо больше моего.

    Короче говоря - если ты чего-то не видел и не знаешь, это не значит, что этого нет. Кому-то просто удобнее так считать. Но это сродни прятанию головы в песок.
    Несложно представить, что творится с такими людьми, когда они сталкиваются с чем-то, что долгое время отрицали.

    Тут где-то есть похожая тема вроде "Случаи на копе", или что-то такое... тоже наблюдаются те, кто сам что-то видел или слышал со слов друзей, и те, кто считает что это всё глюки по пьяни.

    Предлагаю ни тут, ни там не спорить, а просто делиться интересными фактами и размышлениями.
     
    1 людині також подобається це.
  4. Carbixc

    Carbixc Obergefreiter

    Повідомлення:
    206
    Адреса:
    Беларусь
    у меня таже фигня...
    что "не честно" пришло-все уходит...
    вот было дело год назад- приплыл мне на шару салон от авто за 150 тугриков и мотор лодочный за 50...
    только собрался продавать- вскрывают гараж и выносят сварочный аппарат(не мой) и вульф...что прибыло то убыло...реально незнал что делать. денег 0,апарат отдавать надо,хоть вешайся...хорошо тёща узнав про беду помогла со сваркой,дала денег, чужое вернул а свое потерял...
    Как буд-то жизнь учит. это последний вот случай,самый запоминающийся был, и до этого бывало похожее...:smile_9:
     
    Shved_21 та fakmoimozg подобається це.
  5. akuc

    akuc Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    332
    Адреса:
    Ukraine, West
    Скажу по простому, у каждого своя судьба (т.е. дорога, свой уровень в этой жизни, та линия, которая разделяет Ваше понятие добра и зла, "лезвие ножа"), так вот можно или прерпрыгнуть на соседний уровень или уклониться вправо влево, что непременно даст Вам или проигрыш или выигрыш (право - добро, лево - зло или наоборот в Вашем понимании) АНДЕСТЕНД?:smile_1:
     
  6. 1o4k@

    1o4k@ Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    891
    Адреса:
    Der Schwarzwald
    Между людьми существует тонкая энергетическая связь. Так вот, если к примеру, человек нажился на чужом горе, он обязательно что-нибудь потеряет. Представьте, вы нашли мобилу и радуетесь, вот, мол, повезло. А её хозяин в это самое время плачет и хочет её вернуть. Таким образом, человек, даже не зная вас, посылает вам негативную энергетику. Ваша способность чувствовать её и способность того человека посылать негатив определяет размер ущерба, который вернётся вам в результате этой находки.:confused: Короче говоря, Carbixc верно передал суть...;)
     
  7. пип

    пип Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    701
    Адреса:
    Москва,Россия
    так сколько же негативной энергетики идет нашим правителям?вы посмотрите-он здоровые как кабаны и им пох.
    нестыковочка в вашей теории:)
     
    4 користувачам це сподобалось.
  8. Санек92

    Санек92 Oberschütze

    Повідомлення:
    274
    Адреса:
    Харьков
    Я вот все собираюсь этим летом покапать курганы скифоф и татар монгол, архи говорят что типа монголы накладывали заклятия на погребения и захоранения,... люди с того же села где на окраине эти курганы, говорят, что те кто копал, потом умирали.... и их семьи тоже вымерали... хотел бы я это верить.... но становится реально мутно.... что думаете?

    Добавлено через 10 минут
    Мд если столько энергетики, и она на всем, то уже б проблем было..... пишут например про штыки.... да блин у кого там, не помню кто то выкладывал пост с коллажиком, там у чела больше 200 штыков... ичто? ну живой же, написал же пост...
     
  9. Санек92

    Санек92 Oberschütze

    Повідомлення:
    274
    Адреса:
    Харьков
    Даже если меня и найдут то что?? на руках нет раритетов.... да я могу сказать, что у меня ядренная ракета дома на крыше стоит, к запуску готова... завтра запущу.... это все бред, главное чтоб не было доков. чел один знакомый мне звонит и говорит, давай я тебе бомбу продам по городскому телефону.... ну был результат, ощутимый , приехали через 10мин в офис к нему.... кто нада
     
  10. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.226
    Адреса:
    Плавни
    Итак, почистил флуд, предупреждений с баллами не выносил. Попрошу не повторять...
     
    2 користувачам це сподобалось.
  11. andrew-kot

    andrew-kot Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    141
    Адреса:
    Die operative Feldgruppe der Sturm
    Начались разговоры про подъём из неофициальных могил. Извините. А зачем тогда нужны поисковики? И что вы считаете неофициальной могилой то? Давайте вспомним цель поскового движения? Если не ошибюсь - это поиск бойцов, а не хабара. ТАк как же с вашей энергетикой им заниматься тогда???
    Или пусть лучше они лежат в той земле, в той неоффф. могиле, и пусь их кости таскают собаки, и перепахиваются на полях, и свалки устраиваются на них, и строятся дома?... Ваша идеология - ИМХО - ПОЛНЫЙ БРЕД!!!

    Сам являюсь активным поисковиком несколько лет. Официал. и за эти годы поднял далеко не одного бойца. и Живой. А копали их в разных местах. И в том числе на местах ожестоённых боёв. Прохоровка, Кротояк, Старожевсий плацд., РАйоны Воронежа, Курска и т.д. И к4ак видите ребят я жив и здоров. И в жизне у меня ничего плохого не случается. И церковь тоже нас к антихристам не присудила, а наоборот.)

    Дядька занимается поиском с 70 года. Всё тоже что у меня только во многократном размере. ТОже жив и здоров.

    Теперь об энергетике копаных вещей. Про штыки и прочую ересь бред. как и про каски тоже.ИмхО. Если судить вашей теории - то получается нельзя брать ВОООБЩЕ не одной вещи с копа. Нуну. И медальоны тоже для иждентификации личности млин. Любая вещь с войны несёт отрицат.Энергетику.


    В этом случае, хочу Вам сказать одно - Копайте монетки. Шуруйте в нумизматы, а в ВОенной археологии - делать вам НЕЧЕГО!!!!!

    P.S. А монеты то ваши тоже все теряны. Хначит вам нельзя и их копать. Кто то их наделил же Отрицательным зарядом.

    P.P.S. МОй вам совет - ПРодайте прибор и лопату - и будете хорошо спать. С положительной Энергетикой.

    P.P.P.S. СОрри если флуд. НАКИПЕЛО.:mad:
     
    fakmoimozg, vitic та leto757 подобається це.
  12. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.057
    Адреса:
    RU\PL
    По монеткам тоже, потеряшки - это чье-то горе. Клады, вообще сплошной негатив - либо награбленное добро, либо на черный день накопленное и утерянное.

    С таким настроем нужно копать картошку. :D Хотя...

    На самом деле есть вещи, которые несут негативные заряд. Берешь такую вещь, и чувствуешь, что все у тебя валится из рук, сплошные неудачи. Такое было и со мной. Выменял я у товарища старинную японскую нецке. Обрадовался, вещица интересная и редкая. Принес домой, и понеслось. Дома неурядицы, по учебе нелады, везде какие-то проблеммы, просто пошла черная полоса, все не так и не эдак. Взял эту нецке зашвернул подальше, и все резко закончилось как и началось. Вот и не верь ни во что после этого.

    P.S. Такие вещи есть, и нужно просто от них избавляться. Нехорошая это вещь или нет, вы скоро почувствуете. Тогда и решайте, что с ней делать.
     
  13. nm12

    nm12 Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Украина
    К копанию не имею никакого отношения. Просто регулярно читаю, интересно.
    Вот такая история.
    В августе 2008 года три дня был на отдыхе на Днестровском водохранилище. Кто там был - знает, горы - места у воды нет и т.п.
    Участок-пятачок площадью ~ 1 км2 (+-) густо заставлен "базами" в виде бараков, вагончиков и т.п., палатками-"дикарями", лесок полностью
    загажен (мусор и везде отхожие места) + наводнение. Местные подсказали место, где может клевать хоть какая-то рыба. Рано утром пошли туда.
    Ориентир - заброшенное старое еврейское кладбище. Дорога проходила через него. Оказалось, что кладбище полностью заросло небольшим
    леском, кустарником и труднопроходимо, только по тропинкам.
    По дороге и насмотрелись - разбитые плиты, камни.
    На выходе к воде из леска видели многочисленные следы стоянок "туристов", оборудованные с использованием обломков и даже плит с кладбища.
    Были даже выложенные очаги. Видел стол, оборудованный из почти целой плиты, обратная сторона которой вся была в надписях.
    Но больше всего потрясло другое - оказалось, что плиты носили не из далека, а брали прямо на месте, т.е. кладбище не закончилось,
    а места стоянок "туристов" находились прямо посреди него. Думаю, что не заметить, что находишься среди могил, пусть и заброшенных, нельзя.
    Рыбалка не задалась - все время думал о том, ЧЕРЕЗ ЧТО обратно придется возвращаться. Позже анализировал свои ощущения, чужого взгляда или
    присутствия не было, было только желание не отстать от попутчика, который почти бежал, и быстрее оттуда выйти.

    От всего увиденного осталось омерзительное чувство.
    А вы говорите энергетика. По-моему, судя по увиденному, вырастает или уже выросло устойчивое к ней целое поколение.
     
  14. andrew-kot

    andrew-kot Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    141
    Адреса:
    Die operative Feldgruppe der Sturm
    От всего увиденного осталось омерзительное чувство.
    А вы говорите энергетика. По-моему, судя по увиденному, вырастает или уже выросло устойчивое к ней целое поколение.[/QUOTE]


    ПО моему здесь нет никакой речи об энергетике, а речь идёт скорее о морали людей. Никто не будет спорить что те кто делает туристическую стоянку на месте кладбища просто нелюди. И вопрос не в Их устойчивости к энергетике, а в их моральном и духовном воспитании. Это т.н. люди, которые либо были обделены воспитанием, либо просто гнусные личности. Одним словом Быдло.
     
    6 користувачам це сподобалось.
  15. Хер Майор

    Хер Майор Schütze

    Повідомлення:
    66
    Адреса:
    Россия Воронеж
    Как-то по телевизору передовали программу про необъяснимые феномены.
    Там рассказывали про проявления на фото странных вещей, вплоть до фрагмента боя. Используется такое понятие как "память поля". В момент большего всплеска эмоций, высвобождается энергия, которую местность способна "записать" и сохранить. Страх смерти может быть пусковым механизмом, т.к является самым сильным страхом живого организма.
     
  16. Крайчек

    Крайчек Feldwebel

    Повідомлення:
    697
    Адреса:
    город-герой Киев
    Да, такое явление существует. Сам свидетелем не был, только читал,но есть люди, которые в этом убедились сами и не доверять им у меня нет оснований. Например часто явления наблюдаются в туман на Букрине, а также необъяснимые вещи в Мясном Бору, ссылку о которых предлагаю вашему вниманию: http://coinss.narod.ru/Statii/Prizrak.html
     
  17. Корсар

    Корсар Schütze

    Повідомлення:
    69
    Адреса:
    тута
    ПО поводу энергетики копанной вещи испытал на себе.
    Приобрел в одном селе каску немецкую (т.к. сам не находил никак) историю нахождения - сняли с владельца.
    Довольный повез домой.
    Дома почистил в щавельке, покрыл маслом.
    Через тридня заболел температура 38, при этом ничего не болит, ни насморка, ни кашля, ничего.
    По врачам отходил 2 недели, проверили все что можно и ненужно.
    Так температура держалась 1,5 месяца
    Но потом как то незаметно все прошло, впрочем как и пришло:)
    Я человек не суеверный и во все такое по поводу энергетики копанной вещи неверил:smile_13:.
    Прошло гдето 2 недельки как спала температура и я решил опять помацать касочку, вытер излишки масла, полюбовался и поставил на полочку.
    На следующий день опять температура 38 на 1 месяц:eek:
    После этого эксперимента я к каске и подходить не хочу:smile_10:
    Энергетика копанной вещи??? не особо верю, но другого обьяснения не нахожу.
    Вот так то
    Я думаю каждый для себя сделает вывод, верить или нет
     
    Shved_21, fakmoimozg та alex72736 подобається це.
  18. Дитц

    Дитц Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    635
    Адреса:
    Москва,Россия
    это как к этому относится вот если верить во всё это ,да ещё и париться по этому поводу настраивать себя на плохой лад тогда и збываеться, а если не задумавться то и нечего себе,у меня лично довольно много хлама наберёться но и нечего вещи как вещи друган в обще колечко носит с фрица и браслет и жив здоров тока фонит от него сильно минак))))),хотя местечки некоторые и в правду жутковатые есть
     
  19. vik d

    vik d Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    запорiжжя
    кстати околечках. чисто случайно попался мне ганс а при нем два перстенька серебрянных. три раза пытался я их носить и три раза меня валила какая то болезнь. то почки то давление то еще что-то. и после этого не верить в энергетику.
     
  20. Крайчек

    Крайчек Feldwebel

    Повідомлення:
    697
    Адреса:
    город-герой Киев
    Я о том, что тоже верю в подобную энергетику.Но в то же время как правило в большинстве случаев ничего не случается. Вон тоже общался со своим товарищем из Крыма. Тоже рассказывал что носил серебренные перстеньки гансовские и про ложку, которую прямо в руке у ганса нашел. Никаких болезней, никаких неурядиц и т.д.
     
  21. Дитц

    Дитц Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    635
    Адреса:
    Москва,Россия
    на днях был в аномальной зоне,мы там копали но про то что пять металлоискателей глючили что пепец небуду,нашёл я там крес старообрядческий с ладонь примерно велечиной,по приезду домой накрылся новый мобильник который лижал в одном кормане с крестом,потом я крест в мыли замочил и на боторею в ванною поставил всё норм пару дней простоял,потом он жене там помишал и она его на телеке поставила,с утра телек не включаеться))),надеюсь это совпадение,у друга навигатор накрылся как тока из зоны вышли.
     
  22. Крайчек

    Крайчек Feldwebel

    Повідомлення:
    697
    Адреса:
    город-герой Киев
    Да,камрад,уж слишком много совпадений.Еще раз подтверждение тому, что все-таки что-то существует..
     
  23. Вовкулак

    Вовкулак Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    505
    Адреса:
    Дикое Поле
    Для полноты эксперимента пожертвуй ещё каким-нибудь устройством (без шуток).
     
  24. vitic

    vitic Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    766
    Адреса:
    Миргород
    Крест такого размера полюбому принадлежал проповеднику,а так как их вешали как собак за крещение двумя пальцами,те кто крестится тремя,то енергетика там огого.
     
  25. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.609
    Адреса:
    г. Винница
    Так и у нас в лесу есть местечко радиусом 15м где мобила неработает и в рприёмнике ни один диапазон не работает.