Пістолет Продам пневматик МР 654К

Тема в разделе "Пневматична зброя", создана пользователем der Nordländer, 22 янв 2015.

  1. Продавец der Nordländer

    der Nordländer Stabsgefreiter

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    Запорожье
    Покупался по случаю, наигрался теперь лежит без дела.Отстрел пару баллонов. Комплект пистоль, шарики,баллон. Выпуск 2008г.Всё рабочее, без передела. Цена 1200гнр 2015122183302.jpg 2015122183428.jpg 2015122183345.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Ложе резано но кусок есть все на фото с какой модели не в курсе
      500 грн.
    2. Полностью в рабочем состоянии. Магазин подогнаний. Не травит.
      9000 грн.
    3. Продам Козак в новом состоянии настрел до 500 пулек,лежит без дела.Новые чехлы,новый прицел Дискавер...
      42000 грн.
    4. Муха с трубой
      120 грн.
    5. (в наличии 17 шт.)
      Пулі Oztay в жестяній банці калібр - 4,5 мм вага - 0,51 г кількість - 500 шт В наявності більше 20 р...
      165 грн.
  3. Кристина Королёва

    Кристина Королёва Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    222
    Адрес:
    Украина
  4. Продавец der Nordländer

    der Nordländer Stabsgefreiter

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    Запорожье
    Резерв за Вами
     
  5. Кристина Королёва

    Кристина Королёва Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    222
    Адрес:
    Украина
    Местонахождение Запорожье?
    Если да телефон в личку плиз
     
  6. DAV0$

    DAV0$ Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    152
    сл резерв
     
  7. B@YR0#

    B@YR0# Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    303
    РЕЗЕРВ
     
  8. Продавец der Nordländer

    der Nordländer Stabsgefreiter

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    Запорожье
    Уважаемые камрады! Игрушка продана КРИСТИНЕ КОРОЛЕВЕ.Счастливой обладательнице приятного пользования.:beer: