Для красоты или...

Тема у розділі 'Озброєння та техніка', створена користувачем Герман Гот, 2 бер 2006.

  1. Герман Гот

    Герман Гот Schütze

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Москва
    Господа, предлагаю вашему рассмотрению нижеследующую картинку. Все хорошо, за исключением красного круга вокруг пушки. Это такой художественный эффект, либо нечто подобное и в реальности имело место быть?:rolleyes:
     

    Images:

    index.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. 450 грн.
    2. Каток Sd.kfz 7 Состояние по фото, отсутствует резина.
      1000 грн.
    3. Копана.ціла. Ось визначення - https://reibert.info/threads/chastina-broni.1571333/
      5000 грн.
    4. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    5. Часы танковые до 1945г В часовой мастерской т.о. промывка обслуживались в июне 2024г.
      860 грн.
  3. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    225
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    367
    Повідомлення:
    13.779
    Думаю, что это типа показана взрывная волна после залпа орудия...
     
  4. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.343
    Адреса:
    Россия
    ..это ведь картина ,а не фото..
    небольшая аранжировка и фантазия художника.
     
  5. Герман Гот

    Герман Гот Schütze

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Москва
    Artem, благодарю за ответ. :)

    vova1966, я понимаю, что это не фотография. Но было чрезвычайно интересно, что же художник хотел таким эффектом показать?;)
     
  6. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.125
    Адреса:
    г. Москва
    Возможно кольцо дыма , а такое красное - видение автора.
     
  7. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.343
    Адреса:
    Россия
    я ж говорю...фантазия..для эстетики и придания какого-то исторического события.Создается весомое видение и т.д.
     
  8. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Повідомлення:
    561
    Адреса:
    Киев, Украина
    Выстрел на самом деле выглядит несколько иначе, более красиво:) :
     

    Images:

    normal_chechnyamilsau20.jpg
  9. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.207
    Адреса:
    Украина
    Расчет на таком расстоянии остался бы навегда глухим.
     
  10. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Повідомлення:
    561
    Адреса:
    Киев, Украина
    2 Сталкер
    Срега, ты про что?