Для красоты или...

Тема у розділі 'Озброєння та техніка', створена користувачем Герман Гот, 2 бер 2006.

  1. Герман Гот

    Герман Гот Schütze

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Москва
    Господа, предлагаю вашему рассмотрению нижеследующую картинку. Все хорошо, за исключением красного круга вокруг пушки. Это такой художественный эффект, либо нечто подобное и в реальности имело место быть?:rolleyes:
     

    Images:

    index.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Насадка для переливу палива з каністри, вермахт
      750 грн.
    2. 450 грн.
    3. Німецький домкрат, під реставрацію або на запчастини.
      200 грн.
    4. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    5. Коп.Думаю що це саме цей люк. Товщина приблизно 27-30мм.На фото його видно, на нижній броні, ззаду в...
      5000 грн.
  3. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    225
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    367
    Повідомлення:
    13.779
    Думаю, что это типа показана взрывная волна после залпа орудия...
     
  4. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.343
    Адреса:
    Россия
    ..это ведь картина ,а не фото..
    небольшая аранжировка и фантазия художника.
     
  5. Герман Гот

    Герман Гот Schütze

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Москва
    Artem, благодарю за ответ. :)

    vova1966, я понимаю, что это не фотография. Но было чрезвычайно интересно, что же художник хотел таким эффектом показать?;)
     
  6. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.125
    Адреса:
    г. Москва
    Возможно кольцо дыма , а такое красное - видение автора.
     
  7. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.343
    Адреса:
    Россия
    я ж говорю...фантазия..для эстетики и придания какого-то исторического события.Создается весомое видение и т.д.
     
  8. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Повідомлення:
    561
    Адреса:
    Киев, Украина
    Выстрел на самом деле выглядит несколько иначе, более красиво:) :
     

    Images:

    normal_chechnyamilsau20.jpg
  9. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.207
    Адреса:
    Украина
    Расчет на таком расстоянии остался бы навегда глухим.
     
  10. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Повідомлення:
    561
    Адреса:
    Киев, Украина
    2 Сталкер
    Срега, ты про что?