Плата Квазар ARM

Тема у розділі 'Запчастини та аксесуари для МД', створена користувачем ozzy_sv, 1 січ 2015.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец ozzy_sv

    ozzy_sv Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.002
    Адреса:
    UA ZT
    Продам плату мд Квазар ARM. Особенности :
    • Питание от одного лития 3,7 (2,7-4,2) Вольта или от нескольких включенных параллельно, можно не впаивать DC-DC преобразователь - при этом питание согласно оригинальной схемы.
    • Кнопка включения - выключения на лицевой панели, включение от кнопки коротким нажатием, отключение длинным.
    • Питание дисплея на выбор : 3,3 или 5 Вольт
    • Под корпус Z80.
    Описание на сайте автора http://fandy.ucoz.org
    Технический форум http://md4u.ru/viewforum.php?f=95

    IMG_5804.JPG IMG_5807.JPG

    Вот пример собранной
    IMG_5882.JPG IMG_5883.JPG


    Краткая инструкция по сборке и схема mod 0.3 здесь >> https://yadi.sk/d/jr0zWm7QZarUd

    Цена эквивалент 10 USD + доставка на Вас. Для других стран 15 USD с доставкой.
    С впаянным и прошитым процессором +5 USD к цене.

    Территориально Украина. За рубеж шлем.

    Все вопросы в личку (дабы не нарушать правила форума).
    Отзывы в мой профиль или белый список http://reibert.info/threads/ozzy_sv.486776/.



    [​IMG][​IMG][​IMG]
    На период новогодних праздников скидка - цена 100 грн [​IMG] или 12 USD для других стран.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    2. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    3. Новый двух сторонний поисковый магнит D60 мм толщина 22мм…есть новый поступления,смотрите другие мои...
      795 грн.
    4. Поисковый магнит D 90mm толщина 18мм,+ паракорд d4mm длинна 20м.Все новое…
      1125 грн.
    5. Новый магнит D48mm,толщина 18мм.,плюс паракорд L 20 m ,d4mm…плюс карабин…есть новые поступления смот...
      738 грн.
  3. slbast

    slbast Obergefreiter

    Повідомлення:
    220
    Адреса:
    леса Белоруссии
    Ozzy - как всегда красавчег и платы отличные!
    Рекомендую - отличный спец - знаком давно на другом форуме.
    Удачи!
     
  4. mikkos

    mikkos Schütze

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    26
    Повідомлення:
    35
    Будут ли собранные платы в продаже .Какая прошивка. и их цена.
     
  5. Andrey13121987

    Andrey13121987 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    504
    Адреса:
    Украина Одесса
    параметры работы узнать можно?
     
  6. Продавец ozzy_sv

    ozzy_sv Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.002
    Адреса:
    UA ZT
    уточните , какие именно ?
     
  7. Andrey13121987

    Andrey13121987 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    504
    Адреса:
    Украина Одесса
    ГЛУБИНА РАБОТЫ РАБОТА БАТАРЕИ ИЛИ АКУМУЛЯТОРА
     
  8. Продавец ozzy_sv

    ozzy_sv Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.002
    Адреса:
    UA ZT
    - Питание от одного лития 3,7 (2,7-4,2) Вольта или от нескольких включенных параллельно

    зависит от катушки, читайте профильный форум
     
Статус теми:
Закрита.