Все зависит от стоимости ремонта.А он достаточно дорог.Такие часы на ходу стоят около 100у.е. без цепочки.Отнимите стоимость ремонта.Мое мнение скорее всего цена металла.Крышка оторвана,циферблат бит.Восстановить весьма проблематично.Проконсультируйтесь у часового мастера.
тот механизм не имеет смысла ремонтировать ибо: дорого и не всегда получается нормально такие сделать мой совет: модна найти на аукционах подобный механизм только анкерный, и просто переставить, если хотите себе оставить если на продажу, то цена лома естественно