Куплю зарядное устройство для телефона Sigma X-treme IP 68

Тема у розділі 'Куплю', створена користувачем Сократ, 16 січ 2015.

  1. Продавец Сократ

    Сократ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    153
    Адреса:
    Украина
    Куплю зарядное устройство для телефона Sigma X-treme IP 68, или просто usb шнур к нему.
     
  2. Цікаві лоти

    1. З болота.шрифт мілкий, видно слабувато. Обговорення тут:- https://reibert.info/threads/stab-div-nach...
      1300 грн.
    2. Цинк.дві самопал ні заготовки алюміній, походу з якогось ящика, бо видно грунтовку червону.
      450 грн.
    3. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
    4. Предложу жетон 3йРейх
      1300 грн.
    5. Предложу половинку жетона Organisation Todt 3й Рейх
      1000 грн.
  3. Alex2005

    Alex2005 Feldwebel

    Повідомлення:
    320
    Адреса:
    100км от Николаева
    Здравствуйте! Поищите в магазинах. Попадаются нормальные длинные и залазят, если еще подрезать немного сверху и снизу то как родные. Телефон с собой прихватите обязательно для замеров.
    Я себе так нашел и работает нормально.
     
    Сократ подобається це.
  4. Продавец Сократ

    Сократ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    153
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте, у себя в магазинах не нашел. Осенью в госпитале в Одессе лежал, пацаны в гости приезжали, то пол дня искали. Купили все таки, а сегодня полетело что то заряд перестал брать. При этом диод горит наверное фишка сама накрылась.