Годинник Carl Koch Falkenburg

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Шміт, 14 січ 2015.

  1. Шміт

    Шміт Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    91
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    209
    Повідомлення:
    1.551
    Підскажіть будь-ласка по ціна даного непрацюючого екземпляра!!!
    Завчасно дякую!!!
    З пов. Шміт
     

    Images:

    DSCF3123.jpg
    DSCF3124.jpg
    DSCF3126.jpg
    DSCF3128.jpg
    DSCF3131.jpg
    DSCF3132.jpg
    DSCF3133.jpg
    DSCF3134.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Солдат Австро -Венгри. Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи...
      400 грн.
    2. Размер = 140 х 88 мм . Распродаж коллекции . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разб...
      110 грн.
    3. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. ОРИГИНАЛ. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    4. Размер 29х 21х7 см. Насчитывает 48 фото разного формата. Кожа.
      6300 грн.
    5. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. ОРИГИНАЛ. размер 9 х 14 см
      100 грн.
  3. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Повідомлення:
    16.127
    Адреса:
    Крутого хутора
    Все зависит от стоимости ремонта.А он достаточно дорог.Такие часы на ходу стоят около 100у.е. без цепочки.Отнимите стоимость ремонта.Мое мнение скорее всего цена металла.Крышка оторвана,циферблат бит.Восстановить весьма проблематично.Проконсультируйтесь у часового мастера.
     
  4. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Согласен с Анатолием, ремонт обойдётся дороже их стоимости в рабочем состоянии.
     
  5. mistic44

    mistic44 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    335
    Адреса:
    Uk
    тот механизм не имеет смысла ремонтировать ибо: дорого и не всегда получается нормально такие сделать

    мой совет: модна найти на аукционах подобный механизм только анкерный, и просто переставить, если хотите себе оставить

    если на продажу, то цена лома естественно