Согласен с ценой. Будете продавать, дайте знать. Неспешно собираю несколько немцев, так что найду куда поставить.
Блин, был бы в Украине (уехал пол года назад), с удовольствием купил бы, думаю гривен 70/120 было бы не жалко...)))