Тоз-17 продаю

Тема у розділі 'Зброя', створена користувачем qwek, 17 лис 2014.

  1. Продавец qwek

    qwek Obergefreiter

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Винница
    Продаю потому что невостребована. Очень хорошее состояние- настрел небольшой. Оптика ВSA.
    Цена 6000 грн. Строго под разрешение.
    г. IMG_5827.JPG IMG_5825.JPG IMG_5825.JPG Винница.
     

    Images:

    IMG_5826.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Продам Savage 111 300WinMag, приціл Hawke SideWinder 4-16x50 SF FFP корпус 30, з сіткою, та підсвітк...
      55000 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Флаг Бельгии патч шеврон на липучке. Размер 25х50мм.
      20 грн.
    3. По фото
      200 грн.
    4. Датчик температуры воды ТМ-102 (МАЗ, КрАЗ) .
      100 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Характеристики : Загальна довжина – 260 мм Довжина клинка – 135 мм Товщина клинка – 3.8 мм Вага но...
      380 грн.
    6. Лот67. Комплект мішечків DPM 12шт Матеріал: тент баша брит.
      353 грн.
  3. Продавец qwek

    qwek Obergefreiter

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Винница
    Без оптики 4500.
     
  4. David Jäger

    David Jäger Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.102
    Адреса:
    UA
    Магазина к ТОЗ-17 случайно не найдётся на продажу?
    С уважением.
     
    Kovach85 подобається це.
  5. Продавец qwek

    qwek Obergefreiter

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Винница
    К сожалению лишнего магазина нет.


    Повторяюсь, продажа под разрешение!!1
     
  6. gorg0999

    gorg0999 Schütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Винница
    здравствуйте.я в виннице.контактный телефон ?
     
  7. Flesh

    Flesh Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    282
    Адреса:
    Поділля
    Предварительный резерв
     
  8. Продавец qwek

    qwek Obergefreiter

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Винница
    принято
     
  9. Продавец qwek

    qwek Obergefreiter

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Винница
    Тоз под задатком!
     
    Flesh подобається це.
  10. Gennadyevich

    Gennadyevich Schütze

    Повідомлення:
    19
    Что там как, продался ТОЗик?