Пістолет Продам пневматический пистолет

Тема у розділі 'Пневматична зброя', створена користувачем INCASSATYONS, 26 гру 2014.

  1. Продавец INCASSATYONS

    INCASSATYONS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    338
    Адреса:
    Кривий Ріг
    Продам недорого почти новый пневматический пистолет Китайского производства MODLE XTS3. Пистолет был куплен в начале декабря на "Ган шопе".Все документы есть. Пистолет был правильно расконсервирован,манжета смазана силиконовой смазкой XADO,ствол прочищен Бруноксом.Из данного пистолета было сделано около 10-ти выстрелов.Всё работает как часы. Продаю по банальной причине - срочно нужны деньги.Цена всего 400 гривен. Почти полная упаковка пуль в подарок.
     

    Images:

    Изображение 003.jpg
    1. (в наявності 5 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      74 грн.
    2. (в наявності 10 шт.)
      Манжета поршня пневматичної гвинтівки B3 ( B3-1/B3-2/B3-3/WF600) Kandar та інші в лоті 1 шт.
      85 грн.
    3. До Вашої уваги прес в ньому вже вбудована матриця для виготовлення кульок для пневматичної гвинтівки...
      1400 грн.
    4. Ложе резано но кусок есть все на фото с какой модели не в курсе
      500 грн.
    5. Новий Клапан в зборі, до пневматичної лінійки , пістолетів АНіКС. Без встановлення та експлуатацій
      950 грн.
  2. Lamer

    Lamer Gefreiter

    Повідомлення:
    61
    Адреса:
    Украина, Умань
    в резерве уже... :)
     
  3. Продавец INCASSATYONS

    INCASSATYONS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    338
    Адреса:
    Кривий Ріг
    Ок! Резерв за Lamer.
     
  4. Продавец INCASSATYONS

    INCASSATYONS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    338
    Адреса:
    Кривий Ріг
    Пистолет продан камраду Lamer.Спасибо Форуму! Прошу Администратора закрыть тему. Всех Форумчан сердечно поздравляю с Новым годом!!!:beer: :beer: