Продам Бронеплиты DYNEEMA

Тема у розділі 'Засоби захисту', створена користувачем Fenix68, 24 гру 2014.

  1. Продавец Fenix68

    Fenix68 Schütze

    Повідомлення:
    6
    Плиты из баллистического высокомолекулярного полиэтилена.
    Класс "III+ АК" по стандарту NIJ (NATO)
    Производство Бельгия.
    Пластины без чехла, б/у (не имеют срока годности)
    Вес бронеплиты всего 1500г, что дает большую маневренность и запас сил.
    Размер 25x30 см.
    Толщина 23мм.
    Отстрел производился лично, обычными пулями патрона 7,62х39 и 5,45 с дистанции 15-20 м (по паспорту держит 6 попаданий, на деле выдержало 15!)
    Очень высокое энергопоглощение.
    В паре с кевларовым бронежилетом дают V класс защиты.
    Плиты негидрофобные, т.е. имеют положительную плавучесть, что также дает им преимущество перед металлическими и керамическими аналогами.
    Цена одной плиты - 49 Евро.
    Комплект (передняя и задняя) - 98 Евро
    Тел.: 067 635 5373, 050 030 0411
     

    Images:

    плита.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Бронежилет 6Б23, полный комплект, две плиты, в антирикошетных чехлах, весь кевлар на месте, лежал до...
      6000 грн.
    2. Продам свой шлем известной марки Team Wendy Exfil, размер стандартный М. Его особенность это низкий...
      80000 грн.
    3. На основі інформації з етикетки, це бронежилет моделі МД-97 Панцир Pancir вироблений сербською компа...
      2000 грн.
    4. Нова.Дуже міцна.Матеріал кордура як і в бронежилеті.
      500 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Нові Захисні змінні подушечки до шолому . Наповнювач EVA. Товщина приблизно 12-13 мм. В комплекті ли...
      630 грн.
  3. Модиф

    Модиф Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    268
    "В паре с кевларовым бронежилетом дают V класс защиты."-это значит они держат пулю с ТУС... Лично я сомневаюсь. Хотя хотелось бы верить. Кто то отстреливал эти плиты пулями 7Н10,7Н23?
     
  4. Продавец Fenix68

    Fenix68 Schütze

    Повідомлення:
    6
    В оригинальном жилете между данной бронепластиной и собственно кевларом, стоит еще и проставка пластиковая, 4мм, твердая. Это все в куче и дает им, видимо 5-й класс.
    По отстрелу бронеплиты - мы лично опробовали только обычный, стандартный патрон. Держит на "ура". (стрелял лично Ю.Береза на нашем полигоне Днепр-1). Все остальные боеприпасы, которые выше по бронепробиваемости, надо пробовать. Если у кого есть опыт, делитесь!
     
  5. Sergey7799

    Sergey7799 Schütze

    Повідомлення:
    99
    Фото отстрела плит пришлите в личку или тут в теме запостите
     
  6. Shahray

    Shahray Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    159
    Лоти
      на продажу:
    12
      продані:
    406
    Повідомлення:
    502
    Адреса:
    Ukraine
    Ты в обморок упал!https://ru.wikipedia.org/wiki/Броне...81.D1.8B_.D0.B7.D0.B0.D1.89.D0.B8.D1.82.D1.8B Смотри что твой клас 3+ защищает,только 2 класс по Украине твои пластины,ты на скорость пули глянь!Исправь лучше инфу если ошибся!
     
  7. Продавец Fenix68

    Fenix68 Schütze

    Повідомлення:
    6
    Спасибо, пожалуй Вы правы. По NIJ это будет просто класс III. Сейчас попрошу модера подправить.
     
  8. Продавец Fenix68

    Fenix68 Schütze

    Повідомлення:
    6
    А пока здесь пропишу уточненный класс и прилагаю фото отстрела с пяти метров:
    3-й класс защиты по ДСТУ В4103-2002.
    III класс по DIN (Германия) или BR5 по CEN (Европа)
    4-й класс по ГОСТ Р 50744-95
     

    Images:

    вход 5.45.jpg
    выход 5.45 (5 метров).jpg
  9. АльфаЧарлі

    АльфаЧарлі Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    23
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    62
    Повідомлення:
    231
    Адреса:
    Київ
    тема мертва? :)
     
    Block подобається це.
  10. Romel76

    Romel76 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    260
    Адреса:
    Київ
    Тема жива??