АК 74с под СХП c документами

Тема у розділі 'ММГ. Автоматы', створена користувачем samopal, 11 гру 2014.

  1. Продавец samopal

    samopal Schütze

    Повідомлення:
    8
    Продается макет автомата АКС 74 под СХП 5.45х39
    Стреляет штатными холостыми патронами, как одиночными, так и очередями.

    Заварен ствол, срезана резьба внутри, зуб выбрасывателя восстановлен.

    Цена 750$ + пересылка (реальному покупателю 50 схп патронов в подарок).
    Отправить смогу не раньше 27 декабря. В Крым, и зоны АТО не отправлю.
    Подробности в личку.
     

    Images:

    2014-12-11-633.jpg
    2014-12-11-634.jpg
    2014-12-11-636.jpg
    2014-12-11-638.jpg
    2014-12-11-639.jpg
    Останнє редагування модератором: 13 гру 2014
  2. Цікаві лоти

    1. Бритва вінтажна виробництва Франціі у робочому стані
      350 грн.
    2. Институт металiв. УСРР . Центр Контроль
      650 грн.
    3. Кружка для пива-квасу 14 граней 0,25л СРСР Україна Артемовський Скло Завод.хороші клейма.
      350 грн.
    4. Коробок жерстяний вінтажний виробництва Франціі
      400 грн.
    5. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      300 грн.
  3. Продавец samopal

    samopal Schütze

    Повідомлення:
    8
    Дополнительные фото
     

    Images:

    2014-12-12-640.jpg
    2014-12-12-642.jpg
    2014-12-12-643.jpg
    2014-12-12-644.jpg
    2014-12-12-646.jpg
    2014-12-12-647.jpg
    2014-12-12-648.jpg
    2014-12-12-649.jpg
    2014-12-12-650.jpg
    2014-12-12-651.jpg
    Alex Richter подобається це.
  4. Продавец samopal

    samopal Schütze

    Повідомлення:
    8
    Еще фото
     

    Images:

    2014-12-12-651.jpg
    2014-12-12-652.jpg
    2014-12-12-653.jpg
    2014-12-12-654.jpg
    2014-12-12-655.jpg
    2014-12-12-656.jpg
  5. ГАРСИЯ ДЕ МОН СЕРО

    ГАРСИЯ ДЕ МОН СЕРО Oberschütze

    Повідомлення:
    50
    резерв снимаю. с товаром и продавцом никак не связанно.
     
  6. Продавец samopal

    samopal Schütze

    Повідомлення:
    8
    Временно снимаю с продажи. Связано с нестабильным курсом гривны.
    Прошу администрацию удалить мой пост.