Продам Lee load all 2 станок для снаряжения патронов 12 калибра

Тема у розділі 'Релоадінг', створена користувачем Huntermp153, 8 лип 2014.

  1. Продавец Huntermp153

    Huntermp153 Oberschütze

    Повідомлення:
    155
    Новый в коробке.
    78$
    На фото мой.
    Задавайте интересующие вопросы, с удовольствием отвечу.
    099-431-5884
    Huntermp153@gmail.com
     

    Images:

    image.jpg
    Останнє редагування: 27 лис 2014
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      215 грн.
    2. Куля наган твердий свинець, вага 5.7грама. Просайжена сайзером до калібру 311.
      299 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Гільза капсульована 12/70 FAM-Pionki Споряджена єврокапсулем 688 Nobelsport (зелена крапка) Висота д...
      990 грн.
    4. Данные для оплаты в профиле не действительны, за реквизитами строго в личные сообщения. После покупк...
      3050 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      Надрукована на 3D принтері. Розрахована на 50 патронів.
      100 грн.
  3. uec.kiev

    uec.kiev Gefreiter

    Повідомлення:
    143
    есть отдельно подаватель капсуля?
     
  4. Продавец Huntermp153

    Huntermp153 Oberschütze

    Повідомлення:
    155
    Нет. На сколько я знаю их сняли с производства.
    От себя добавлю я им не пользуюсь, рукой вставлять удобнее).
     
  5. mistershur

    mistershur Schütze

    Повідомлення:
    1
    хочу купить.полный ли комплект?возможна ли отправка наложенным платежем?возможно ли поторговаться?
     
  6. Продавец Huntermp153

    Huntermp153 Oberschütze

    Повідомлення:
    155
    Простите не обновил цену. Актуальная цена 80$ (78$). Станок новый в упаковке.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
     
  7. Prox

    Prox Schütze

    Повідомлення:
    16
    Контакты в ЛС, пожалуйста!!
     
  8. Prox

    Prox Schütze

    Повідомлення:
    16
    Сори, не обратил внимание на их наличие в первом посте!