Установка ДТК на 12к

Dieses Thema im Forum "Вогнепальна зброя та боєприпаси" wurde erstellt von oper.m, 29. Nov. 2014.

  1. oper.m

    oper.m Schütze

    Beiträge:
    49
    Добрый день.
    Расскажите пожалуйста каким образом можно установить ДТК на вот такой ствол:
    [​IMG]

    Ствол "пулевой", 12 калибр, мушка не съемная (припаяна), резьбы для сужений не предусмотрено.

    Вот например в интернетах валом продаются подобные вещи, см. ссылку ниже, но вообще не понятно каким образом это устанавливается o_O
    http://www.ebay.com/itm/MADE-IN-US-...311?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item338f3f6f8f

    Буду благодарен любым советам по делу.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 50 шт.)
      Хорошее состояние.Не согнуты.​
      20 грн.
    2. (в наличии 25 шт.)
      Гарний колекційний ММГ тубус РПГ 26 з наклейкою і задньою кришкою. Взводиться і клацає
      1350 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Ммг лента 5.56 до кулеметів мінімі, форт 401 і.т.д В лоті 20 ммг набоїв ., зроблених з кулі м855(бро...
      280 грн.
    4. (в наличии 35 шт.)
      Гарний колекційний ММГ тубус РПГ 26 з наклейкою і задньою кришкою. Взводиться і клацає
      1350 грн.
    5. Вашему вниманию достаточно эксклюзивная и легендарная вещь, макет ручного гранатомёта отечественного...
      65000 грн.
  3. рамзэс

    рамзэс Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Beiträge:
    2.464
    Ort:
    украина
    Можно резьбу под ДТК надеть на край ствола(горячая посадка).
     
  4. Georg Luger

    Georg Luger Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.632
    Ort:
    ПрикВО UA
    На какое ружжо хотите "химичить"? Я на Моссберг ищу что-то подобное.
     
  5. oper.m

    oper.m Schütze

    Beiträge:
    49
    На ata arms et09 (турок)
    На моссберги кстати я находил прямо готовые решения, но ссылки не сохранял, т.к. на фотках там было видно что мушка не такая как у меня. Для моссов на ДТК была специальная прорезь в которую заходила мушка и он потом фиксировался с помощью 4х болтов.
     
  6. Georg Luger

    Georg Luger Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.632
    Ort:
    ПрикВО UA
    Вот сколько ищу и пусто,если увидите скиньте пжл ссылку.
     
  7. рамзэс

    рамзэс Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Beiträge:
    2.464
    Ort:
    украина
  8. рамзэс

    рамзэс Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Beiträge:
    2.464
    Ort:
    украина
  9. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    4.071
    Сделайте по принципу крепления мосинского штыка с цанговым зажимом.
     
    vitiy99 gefällt das.