Винтовка Мосина кал.5,6мм

Тема в разделе "Стрілецька зброя та її фрагменти", создана пользователем Роман75, 18 ноя 2014.

  1. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    350
    Купил такую вот планку.Продавец утверждает,что снял с винтовки Мосина кал.5,6мм при утилизации.Были такие или байка?
     

    Изображения:

    DSC03951.JPG
    DSC03954.JPG
    DSC03955.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Прицельная планка на Маузер к98 состояние хорошее зависла нужно отмыть от смазки и грязи
      1200 грн.
    2. 250 грн.
    3. (в наличии 1 шт.)
      Кольцо экстрактора на Маузер к98 состояние хорошее складское
      900 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Экстрактор на Маузер к98 состояние хорошее складское по фото
      1350 грн.
    5. База прицела Mauser 98k.
      1400 грн.
  3. STORM 04

    STORM 04 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    20
    Сообщения:
    1.162
    Адрес:
    Україна
    А не с тоза это случайно?
     
  4. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    350
    На тоз планка набита до 250м и посадка на фрезерованные направляющие.Хотя может что-то из ранних моделей?
     
  5. 123456

    123456 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    344
    Адрес:
    россия
    может 6,5 мм? были такие спортивные на базе мосинки.
     
  6. Papahen

    Papahen Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    465
    Встречалист Мосинки калибра 5,45. На чермете было много гильзача. Может от нее
     
  7. A10A

    A10A General-leutnant

    Сообщения:
    23.974
    Адрес:
    Київ, Україна
    К примеру :
     

    Изображения:

    8.jpg
  8. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    350
    До какого года на винтовки Мосина планки припаивались?
     
  9. jorge50

    jorge50 Oberschütze

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    УКРАИНА Хмельницкий
    У меня есть приклад от такой винтовки, если кого интересует могу кинуть фото, он тоже отличается от карабинного. Называется он WZ-48 производства Радом Польша
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
  10. jorge50

    jorge50 Oberschütze

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    УКРАИНА Хмельницкий
    приклад привезли по ошибке из Польши как WZ-44(аналог карабина образца 44 года), на мосинку он не подходит.