Похож на Бульдог,но не он.Ваши мнения.

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von т.Сухов, 12. Feb. 2005.

  1. Вот такой он и есть ,со своей стороны никаких изменений не вносил. Так что выслушаю любое ваше мнение, что это за игрушка(и инфу о ней есле можно). Я уже везде искал решил вот к вам обратиться.
     

    Images:

    Револьвер.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Надульная защитная муфта ствола K43/G43
      1300 грн.
    2. Переднее ложевое кольцо с антабкой винтовки G43/К43. Оригинал, не копанина. В отличной кондиции. Все...
      3100 грн.
    3. Мушка поздняя (после 44года) с базой (основанием), чёткое клеймо приемки.
      1300 грн.
    4. Ключ СВТ коп.
      100 грн.
    5. Масив-береза. Ложе новоробне, металеві частини - оригінал. Отримаєте те, що на фото: Ложе+ложева нак...
      3620 грн.
  3. WEISS

    WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Beiträge:
    4.133
    Ort:
    украина
    Вряд ли ты его определишь,такие БУЛЬДОГИ-ВЕЛОДОГИ в 19-20веках в огромных кол-вах выпускали заводы и заводики половины мира. ;)
    Правда,может что-то похожее найдёшь в энц. ЖУКА. :)
     
  4. Dottor

    Dottor Schütze

    Beiträge:
    12
    Ort:
    Москва
    Похож на самодельный. Не представляю себе завода, который будет так крепить накладки. Фотку хотелось бы пояснее.
    Чти ст. 222!
     
  5. Он ведь мог быть переделан бывшим владельцем.
     
  6. kaa

    kaa Schütze

    Beiträge:
    10
    Ort:
    Россия
    А Жука я поглядел вчера, не поленился. Там аналогов туева хуча.
    Фотку бы почетче и это - маркировки то есть какие?
     
  7. В том и дело что маркировки увы нет :confused:
     
  8. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Тогда, я почти на 99,99% уверен, что это самопал.