пестик старинный

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Oldgrey, 24 лют 2009.

  1. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Феодосия
    вот такая вот приблуда,шо это и скока может стоить?
     

    Images:

    IMG_7097-2.jpg
    IMG_7098-2.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
    2. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
    3. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    4. Учебные потроны на Мосина
      800 грн.
    5. Тульский
      20 грн.
  3. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.435
    Адреса:
    Украина Винница
    Переделка с ружья,не вчера правда.
     
  4. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Феодосия
    С КАКОГО РУЖЬЯ И ЧЕ ОН ТЕПЕРЬ СТОИТ?
     
  5. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Феодосия
    ...тока совсем не похоже,шоб там када-нить был приклад...:oops::rolleyes:
     
  6. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.384
    Адреса:
    Киев
    если рабочий то по старому от 3 до 5
     
    1 людині також подобається це.
  7. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Феодосия
    ...не катит,больше100 лет и коллекционный
     
  8. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Если Вы живете в России то конечно коллекционный,если есть заключение минкульта РФ,а так банально огнестрел!Хотя я не эксперт и на глаз не определю сколько он джоулей выдаст для признания огнестрелом.
    Недавно на молотке пистоль в сохране за 5000 рублей продали,этот я думаю в районе того.
     
  9. tango

    tango Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    509
    Адреса:
    Украина
    Согласен с мнением vivat,пестик действительно напоминает обрез капсюльного ружья.Клейма какие нибудь присутствуют? по цене...вещь очень не частая и стартуем от 400 у.е.(от сохрана) ИМХО http://www.gelos.ru/sale/oruz3.shtml
     

    Images:

    18655-2.jpg
  10. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Феодосия
    ПОСЛЕ НЕХИТРЫХ ТЕЛОДВИЖЕНИЙ В ФОТОШОПЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАКАЯ ВОТ "КАРТИНА МАСЛОМ"... ...т.е. не оч похож изгиб дерева рукоятки на ружейный. клейм никаких нет.
     

    Images:

    PISTOL1000.jpg
    1 людині також подобається це.
  11. tango

    tango Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    509
    Адреса:
    Украина
    -Я всего лишь предполагаю, а не утверждаю что это переделка с ружья,кст дерево могли и заменить (оч.оч. давно)Ну это так в общем...Как бы там не было вещч интересная!! стартовую цену я озвучил.. С уважением
     
  12. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    А Вы сам купите по названной Вами цене???
     
  13. tango

    tango Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    509
    Адреса:
    Украина
    -А шо мне кто то его предлагал за 400 дол.а я отказался?!
     
  14. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.384
    Адреса:
    Киев
    нету в Украине коллекционного никакого..
     
  15. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Феодосия
    читал УК или разговаривал со спецами?
     
  16. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.435
    Адреса:
    Украина Винница
    Дерево на пистоле-самопал,неумело вытесано на коленке:)
     
  17. ДяДя ВаДя

    ДяДя ВаДя Obergefreiter

    Повідомлення:
    949
    Адреса:
    Крым г.Евпатория
    Да, от 3-5 лет за такую пукалку обидно получить:smile_11::smile_4:!!! Ине каиться же ведь народ!!! Этож чище воды огнестрел!!! Тему в газенваген:smile_12::smile_8:
     
  18. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Я думаю если у Вас на чердаке найдется подобная вещь Вы ее тоже где-нибудь на оценку выставите,Вам скажут то же самое,думаю будет не очень приятно.
     
    4 користувачам це сподобалось.
  19. tango

    tango Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    509
    Адреса:
    Украина
    -Извиняюся за офф-топ!Камрад спросил че ето?и скоко стоит?Не продает, не предлагает купить,а интересуеться у "специалистов" в идентификации пистоля и эквивалентности к деньгам !Аргументированных ответов по теме ноль! Токо тюрьмой запугивають до жути!короче флуд.
     
    3 користувачам це сподобалось.
  20. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Феодосия
    я не буду объяснять по каким критериям это не огнестрел,раз уж некоторые камрады начали "умничать",скажу тока шо вещь пережила два обыска и никто ее не тронул.
    ... и еще,кто ответит,порох сам по себе является боеприпасом?
     
  21. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Хранение и приобретение должно сопровождаться наличием охотничьего билета.