как посмотреть удаленную тему

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем kratt, 15 лис 2014.

  1. kratt

    kratt Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.858
    Адреса:
    Украина, Одесса
    Хотел посмотреть тему, удаленную некоторое время назад. Есть ли архив тем и как им пользоваться?
    Прошу ткнуть в ссылку, если не осилил навигацию по форуму.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Винтаж, антураж дух эпохи. В отличном состоянии, не пересушены, без трещин Внутри тоже целые Набой...
      1550 грн.
    2. Тепловізійна камера
      2000 грн.
    3. Повністю функціональний
      500 грн.
    4. Продам сайзер для калибровки мельхиоровых пуль ВМ под калибр 308 win.​
      1000 грн.
    5. Дозиметр ДП-5В з Чорнобильського наступу. Є адаптори для використання пальчикових батарей. Шкала сві...
      2000 грн.
  3. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.382
    Адреса:
    Ukraine
    Вами удаленную? Попросите модератора что бы восстановил. Вы не сможете самостоятельно это сделать
     
  4. kratt

    kratt Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.858
    Адреса:
    Украина, Одесса
    Нет, тема удалена не мной. Есть необходимость в некоторых рекомендациях в теме. Нужен только непродолжительный просмотр.
     
  5. Мандрівний вовк

    Мандрівний вовк Feldwebel

    Повідомлення:
    277
    Добрый день.
    Как выше ответил камрад Desperado - обратитесь через ЛС к Модератору интересующего Вас раздела (под названием раздела указаны ники), обоснуйте ему/им причину необходимости открытия темы, или укажите необходимую Вам информацию, чтобы Вам ее передали (не забудьте обоснование).

    Дальнейшая реакция на Ваш запрос в компетенции Модератора и на его усмотрение (согласно Правилам форума).

    С уважением,
    МВ
     
    Desperado подобається це.
  6. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.382
    Адреса:
    Ukraine
    Факт в том что политика форума ничего не удалять все что было написано\сказано остается на всегда жить на форуме и если что-то и было удалено то оно не совсем удалено, а просто скрыто. Для скрытия темы есть два варианта.
    1. У вас платный акаунт и вы сами ее удаляете (это можно только сделать в разделе продаж\покупки) - восстановить может модератор соответствующего раздела
    2. Тему удалил модератор соответствующего, если тему удалил модератор значит она нарушала правила форума - восстановить опять же ее может модератор соответствующего раздела, но скорей всего вам предстоит предоставить очень весомые доводы для того что бы ее восстановить, а если тема была создана не вами тогда я даже не знаю)) как вы будите с модератором договариваться)))
     
    Мандрівний вовк подобається це.