бумажный жетон

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем WAISS, 22 фев 2009.

  1. WAISS

    WAISS Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.227
    Адрес:
    СССР - Молдова
    таких найдено два. Второй остался в бутылке, открывать не стал. Вместе с бумажными были и обычные люминь . Зачем дублировали?
     

    Изображения:

    Безимени-1.jpg
    Безимени-2.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Ящик цілий, все в мастилі.
      9300 грн.
    2. Передаточный рычаг механизма подачи ленты MG-42. Оригинал. Присутствует клеймо производителя. Практи...
      600 грн.
    3. Отправлю любой службой. Упаковка бесплатно.
      150 грн.
    4. Оригинальный газовый регулятор MG-34. Не коп. Складское хранение
      900 грн.
    5. Диск ДП, складського зберігання, раннього зразку (фрезерована горловина). Повністю комплектний. Трох...
      1200 грн.
  3. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Сообщения:
    391
    Адрес:
    Чебоксары
    могильные бутылки.
    бывает что закладывались по 2 в одну могиле. в записках печатным или ручным способом указывались дополнительные сведения о солдате.
     
  4. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    3.507
    Адрес:
    Восточный Фронт
    Аааааааа, пыль погостная! А вы зачем в гробы полезли? за бутылками что ли? и как сохран гы гы и де фкуссные жмурофотки?