Зингер шьёт на WW2

Discussion in 'Виготовлення уніформи та екіпірування' started by McFly, Oct 17, 2005.

  1. SSergei

    SSergei Oberschütze

    Messages:
    564
    Location:
    Gaustadt Hannover, Deutschland
    Собственно, в соответствии с рекомендациями букваря:
     
    1. Качественное заводское изделие Материал - немагнитный нелегкий металл Смотрите другие мои лоты. Самы...
      190 грн.
    2. (в наличии 9 шт.)
      Череп "Totenkopf", SS. ----------- Старая копия ! На реконструкцию, или для тематического...
      800 грн.
    3. (в наличии 9 шт.)
      Личный идентификационный жетон WWII WH ERK.MARKE VERZINKT WKII (REPRO) Качественная репродукция личн...
      250 грн.
    4. Набір кокард листки та едельвейс. На головний убір чи амуніцію.
      350 грн.
    5. Металічний горджет жандармерії. Не пропоганда . Для реконструкції або колекції
      988 грн.
  2. Karl Wolf

    Karl Wolf Schütze

    Messages:
    130
    Location:
    Alma-Ata, Kazakhstan
    to Ssergei: Понятно, что за границей все это можно купить, просто хотелось поддержать отечественного производителя ;-)
     
  3. SSergei

    SSergei Oberschütze

    Messages:
    564
    Location:
    Gaustadt Hannover, Deutschland
    Karl Wolf, ;-)
     
  4. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    6,384
    Location:
    Киев
    Если не секрет.. сколько тянет ССовский камок летний двухсторонний не обязательно исторически одинводин денег?
     
  5. tima

    tima Schütze

    Messages:
    1
    Location:
    Moscow
    izvinite. a gde v moskve mozhno kupit formu-novodel
     
  6. Eugen Notc

    Eugen Notc Gefreiter

    Messages:
    266
    Location:
    Гродно 1/I.R.215
    2 SSergei
    А что нибудь подобное имеется у вас в наличии и по какой цене!!??;)
     

    Images:

    WendejackegrauKLEIN.jpg
  7. Striker

    Striker Oberfeldwebel

    Messages:
    1,666
    Location:
    Minsk, Belarus. SS-"D"
    Действительно, сколько нечто подобное будет стоить?
     
  8. Anselm

    Anselm Gefreiter

    Messages:
    145
    Location:
    St.Petersburg Russia
    Присоединяюсь.
    А то на улице холод собачий.
     
  9. Eugen Notc

    Eugen Notc Gefreiter

    Messages:
    266
    Location:
    Гродно 1/I.R.215
    Вот нас уже трое, это уже опт называется и скидки за это положены!!!:D
    З.Ы. Только вот автора темы что то давно нет!:(
     
  10. kamenka

    kamenka Schütze

    Messages:
    6
    Location:
    Мурманск
    А ссылочку можно?

    А подробные фотки есть? И сколько будет стоить это счастье. У меня знакомый хотел бы заказать. Да и самомому интересно.
     
  11. Anselm

    Anselm Gefreiter

    Messages:
    145
    Location:
    St.Petersburg Russia
    http://www.sturm-miltec.de/:)

    Только с тобой они пойдут на контакт ТОЛЬКО если ты лицо юридическое.
    Пришлют бесплатно каталог (видел-шикарный) но без цен.
    По факсу отправляешь номера позиций и кол-во, они тебе в ответ ценники... :smile_1: