Продам новые Магазины Magpul .223 Rem на 30 патронов Gen M3

Тема у розділі 'Аксесуари для зброї', створена користувачем kerric, 23 вер 2014.

  1. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Повідомлення:
    35
    Магазины оригинальные, новые, без упаковки. Есть с окном (465 грн.), и без окна (400 грн.). Каждого более пяти штук в наличии.
    Отсутствие упаковки связано с особенностями доставки.
    5_56x45_3_small.jpg
    Киев.
    Два варианта доставки:
    1. Бесплатная доставка по Украине до двери (от покупателя нужен адрес).
    2. Доставка по Украине на склад НП за счет покупателя (от покупателя нужен адрес склада).

    Оплата - предоплата на карту Приватбанка.
    Макс
    +38095274-девять-один-один-один
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 9 шт.)
      Закордонний тубус з порохів пострілу для РПГ-7
      210 грн.
    2. Ящик з гранат GHO 1 (Болгарія)
      500 грн.
    3. Ящик з під набоїв 7.62 герметичний, все закривається Різні серії Розміри всі однакові В лоті один Н...
      550 грн.
    4. (в наявності 20 шт.)
      Порожній герметичний металевий ящик від набоїв НАТО дуже гарний стан Довжина 30 см Висота 18см Ширин...
      370 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Дерев'яний ящик з пластиковими кришками, для транспортування снаряду та гільзи для Гаубиці Д-30...
      400 грн.
  3. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Повідомлення:
    35
    Распродажа остатков:

    - без окна 360 грн.
    - с окном 420 грн.
     
  4. Стрелок партизан

    Стрелок партизан Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    302
    С окном за 400 грн пойдёт? Киев,могу затра забрать
     
  5. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Повідомлення:
    35
    С удовольствием породам с окном за 400 в кол-ве от пяти штук.
     
  6. chuck

    chuck Schütze

    Повідомлення:
    4
    Могу завтра забрать 5 шт. с окном за 400 грн/шт., Киев
     
  7. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Повідомлення:
    35
    Наб
    Набирайте - пересечемся.
     
  8. Murano

    Murano Schütze

    Повідомлення:
    2
    Без окошка еще есть в наличии? Если да, то возьму два в Киеве.
     
  9. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Повідомлення:
    35
    Есть. Набирайте.
     
  10. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Повідомлення:
    35
    Магазины с окном все проданы. Осталось 4 шт. без окна.
    Из-за роста курса цена 380 грн.
     
    Останнє редагування: 10 лис 2014
  11. andry1976

    andry1976 Oberschütze

    Повідомлення:
    53
    на сайгу 223 rem нет ли возможности достать ?
     
  12. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Повідомлення:
    35
    О каком количестве идет речь?
     
  13. andry1976

    andry1976 Oberschütze

    Повідомлення:
    53
  14. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Повідомлення:
    35
    Они вам будут золотые. Особенно с текущим курсом. Меньше 10-ти везти нет смысла никакого...
     
  15. VIKTOR_80

    VIKTOR_80 Gefreiter

    Повідомлення:
    350
    Адреса:
    Сумы
    На мсберг ммр подойдут ?
     
  16. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Повідомлення:
    35
    Подходит к любой AR-ке но лучше уточните здесь: http://ipsc.in.ua/viewtopic.php?f=27&t=4415&start=455
    Про Мосс не слышал, но некоторые владельцы (лишь некоторые) зброяровских Z-ок жалуются, что нельзя вставить полностью снаряженный (30 патронов) магазин. С Норинками точно никаких проблем нет.
    Вроде, все уже в резерве...
     
  17. Продавец kerric

    kerric Schütze

    Повідомлення:
    35
    Все магазины проданы. Тему можно закрывать.