Взрьівак

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем БОЛЬШОЙ ХОМЯК, 20 жов 2014.

  1. БОЛЬШОЙ ХОМЯК

    БОЛЬШОЙ ХОМЯК Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.356
    Адреса:
    Україна
    Здравствуйте ув. камрадьі. Вчера бьіл поднят такой взрьівак. Подскажите название и к какому он Фото-0682.jpg Фото-0685.jpg Фото-0688.jpg снаряду. Есть одно клеймо, оно на 2-м фото. Что оно обозначает? И бьіло б неплохо ссьілку. Заранее благодарен.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Ровна,без тріщин,вмятин. Клейма,все по родні.
      1000 грн.
    2. Ровна,без тріщин,вмятин
      250 грн.
    3. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    4. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    5. Ммг макет 37мм бронебійного снаряду до німецької гармати пак35/36. Не стріляний. В гарному стані. На...
      200 грн.
  3. 1ahtung1

    1ahtung1 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.479
    вот
     

    Images:

    -RL_1_~1.JPG
  4. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Дежа-вю какое-то. Я вроде писал в этой теме ответ.
    2431Mod9908Plan.jpg
     
  5. escharu2007

    escharu2007 Oberschütze

    Повідомлення:
    144
    Адреса:
    Нововоронеж Россия
    судя по всему в вашем взрываке бяка присутствует. Выкинте от греха подальше.