Точилка Продам точилки с поворотным зажимом "Казак", комплектующие, аксессуары.

Тема в разделе "Ножі та мультитули", создана пользователем ВалерийЗ, 8 июл 2014.

  1. niknik

    niknik Stabsgefreiter

    Сообщения:
    709
    Адрес:
    Украина
    Доброго здравия ! Угломер 1 шт.в резерв. Можно отдельно шаровый узел направляющего прута,без крепления и пр.(1 шт.) Реквизиты к оплате в Л.С. С уважением !
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 9 шт.)
      Glock FM 81. Survival Knife FM 81 (ніж виживання 81) колір (чорний) До переконливих характеристик...
      2550 грн.
    2. (в наличии 1 шт.)
      Универсальный нож для туризма и охоты Нож Morakniv Garberg Dala Red - это надёжный инструмент для лю...
      349 грн.
    3. (в наличии 1 шт.)
      Ніж Кинжал USMC Black 18 см,тактичний ніж Морської Піхоти США з чехлом Ніж кинжал USMC – невеликий,...
      227 грн.
    4. Ніж виробництва Франціі Товщина обуху 2 мм Люфт відсутній
      180 грн.
    5. (в наличии 9 шт.)
      Карманная легкая и удобная точилка для ножей, крючков. Вольфрам для грубой подводки, керамика для то...
      105 грн.
  3. Продавец ВалерийЗ

    ВалерийЗ Stabsgefreiter

    Сообщения:
    498
    niknik. Ваш заказ принял, угломеры в дороге, будут через 1- 2 недели.
    Что касается шарниров, могу предложить два вида: 6 мм и 8 мм (см. рисунки).
    6 мм есть в наличии, цена = 25,00.
    8 мм ожидаю через 1- 2 недели, цена = 50,00.
    Уточните, какой шарнир желаете.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]



     
  4. niknik

    niknik Stabsgefreiter

    Сообщения:
    709
    Адрес:
    Украина
    Доброго здравия ! Шарнир PHSA 8 - (1 шт.) С уважением !
     
  5. igor-1000

    igor-1000 Oberschütze

    Сообщения:
    35
    Добрый вечер.Шарнир 6мм.-1шт и набор китайских камней(по приходу).Сумма и реквизиты для оплаты в л.с..Заранее спасибо.
     
  6. Lektor_virgo

    Lektor_virgo Schütze

    Сообщения:
    66
    Здравствуйте Валерий! Скажите пожалуйста, а в точилке новой версии на алюминиевой станине, будет исправлено поворотный узел??? Судя по обзорам на ютубе этот узел более уязвим, прощупывается люфт при установке более тяжелого клинка
     
  7. Продавец ВалерийЗ

    ВалерийЗ Stabsgefreiter

    Сообщения:
    498
    Для обзора я опрометчиво предоставил точилку с отбракованным поворотным узлом, который не пошел в продажу. Сейчас все товарные точилки не имеют люфта в поворотном узле.
     
  8. Lektor_virgo

    Lektor_virgo Schütze

    Сообщения:
    66
    Благодарю за оперативный ответ!:) С нетерпением буду ждать точилку с металлической станиной! А вы не планировали соорудить к имеющейся точилке приставку для заточки ножниц?
     
  9. Продавец ВалерийЗ

    ВалерийЗ Stabsgefreiter

    Сообщения:
    498
    Приставка для заточки ножниц будет, правда не знаю, когда. Думаю, зимой появится время для её изготовления.
     
  10. SAHAAR

    SAHAAR Schütze

    Сообщения:
    1
    Валерий здравствуйте!В YouTube наткнулся на видео,где парень рассказывает о изготовленных Вами точилках,и понесло меня на всю ночь.Остановился только когда понял,что все пересмотрел,и прочел.С самого начала очень заинтересовало,но теперь уверен ,что должен быть в числе счастливых обладателей таковой!Мне очень понравилась"КОЗАК-М",но увидев ее на алюминиевом основании понял,что хотел бы именно ее!Скажите пожалуйста как и когда это возможно?С уважением Александр.
     
  11. Продавец ВалерийЗ

    ВалерийЗ Stabsgefreiter

    Сообщения:
    498
    Александр, рад, что точилка вам понравилась. Ваш заказ на точилку Казак-М на алюминиевом основании принял. Готова будет во второй половине декабря. Подробности пишу на почту.
     
  12. ZIROCHKA

    ZIROCHKA Schütze

    Сообщения:
    16
    Валерий здравствуйте ! Хочу заказать точилку "КОЗАК-М" на алюминиевом основании .С уважением Дмитрий
     
  13. denir

    denir Schütze

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Украина, Днепропетровск
    Добрый день! Хочу заказать точилку "КОЗАК-М" на алюминиевом основании плюс набор камней на бланках. С уважением Андрей
     
  14. Продавец ВалерийЗ

    ВалерийЗ Stabsgefreiter

    Сообщения:
    498
    Господа, точилка называется "Казак", а не "Козак". :)
    Пишу в личку.
     
  15. Lektor_virgo

    Lektor_virgo Schütze

    Сообщения:
    66
    Валерий, скажите пожалуйста, а бланк алюминиевый 161х25х3х45* он по краям сточен под 45 градусов я правильно понял?
     
  16. Продавец ВалерийЗ

    ВалерийЗ Stabsgefreiter

    Сообщения:
    498
    Да, совершенно верно.
     
  17. егор71

    егор71 Schütze

    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Украина
    Реквизиты для оплаты ждать по приходу угломеров?
     
  18. Продавец ВалерийЗ

    ВалерийЗ Stabsgefreiter

    Сообщения:
    498
    Да, реквизиты дам, когда угломеры будут у меня на руках.
     
  19. myfloor

    myfloor Oberschütze

    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Бровари
    Точилка просто бомба, в будущем буду покупать у Вас.
    Можно будет заказать чтобы вместо дерева била основа алюминий и ширину основания поменьше, хочу под низ снования закрепить алюминевый Т-образный уголок[​IMG]

    Основа вместо дерева типа такого :
    http://piccy.info/view3/7103677/35acd9d30de6208af941888c90834fad/

    Буду ставить ее на PanaVise как у Ефима.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  20. Іван Литовка

    Іван Литовка Oberschütze

    Сообщения:
    16
    Есть в наличии казак м
     
  21. Продавец ВалерийЗ

    ВалерийЗ Stabsgefreiter

    Сообщения:
    498
    myfloor, да можно будет сделать адаптер под PanaVise.
    Іван Литовка, в наличии точилок нет. Предзаказ на конец декабря/начало января.
     
  22. BadZ

    BadZ Gefreiter

    Сообщения:
    90
    Адрес:
    Киев
    Приветствую,
    Запишу предзаказ на полноразмерную точилку с алюминиевой базой, Комплект камней и угломер.
     
  23. IvasikTelesik

    IvasikTelesik Oberschütze

    Сообщения:
    41
    День добрый!
    Поставьте, пожалуйста, в резерв два угломера. Реквизиты для оплаты - в ЛС.
    Еще не получили их?
    Спасибо.
     
  24. Продавец ВалерийЗ

    ВалерийЗ Stabsgefreiter

    Сообщения:
    498
    Здравствуйте! В резерв я угломеры поставил, но боюсь, что из тех угломеров, которые приедут вот-вот уже ничего не осталось. А следующие будут в первой половине декабря. Написал в личку.
     
  25. Yhim

    Yhim Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Маріуполь Україна
    Приветствую! Валерий, примите пожалуйста заказ на полноразмерную точилку с алюминиевой базой.
     
  26. Продавец ВалерийЗ

    ВалерийЗ Stabsgefreiter

    Сообщения:
    498
    Заказ принял, смотрите личку.